ТигрЛьвович• 31 декабря 2021

Кто ещё в детстве никогда не праздновал Новый год?

Никогда, ни разу мои родители не праздновали Новый год, не было праздничного ужина, не было подарков. И вообще праздников не было, только Пасха и дни рождения родителей, которые они отмечали в кафе, а меня,ну конечно же, не брали никогда. Никогда не ездили на море, не ходили в парк, ни на озеро, ни в зоопарк, ну никуда совсем. Сейчас уже в моей семье по-другому, но чувство какой-то обиды есть. Муж вспоминает свои семейные праздники, а я молчу. Пару месяцев назад я набралась смелости и спросила у мамы почему так? Ответ был ´ну выросла же ты и ничего´. У кого тоже так было, как вы отпустили обиды?
Как нефиг делать• 01 января 2022
Ответ дляНоги от ушей
А мы Шурика обожаем смотреть!!! Искренне смеёмся на пару!! Кавказская пленница, Операция Ы
Эти фильмы да, вне времени

Перемелица• 01 января 2022
Ответ дляНоги от ушей
Хорошо, что живы Ваши родители. Я удивлена , что Вы не понимаете- так жили все. Поверьте- все. Моих родителей нет уже(( и мне оооочень жаль. И мы питались также - из села. Эх- я очень скучаю по тем временам, честно очень. Все были исренними, беззаботными,весёлыми,да копили на стенку,да стояли в очередь на морозе - на холодильник, подписи ставили. А сейчас и пойти не к кому, да и никто не приглашает.
нет. далеко не все. у нас в семье отмечали НГ. не с размахом и мордобоем. скромно. но отмечали. готовили. потом соседи по подъезду ходили. друг друга поздравляли. заходили к соседям
Перемелица• 01 января 2022
Ответ дляЖдушечка
Ой ладно, такие детские глупые обиды))) простите и отпустите. Мы вообще часто голодные ходили, и на ужин были просто макароны, даже без кусочка масла, без ничего.
но вы ведь голодные ходили все. или одни ели макароны без масла, а другие котлеты? вот это разделение и возмущает автора. и я ее понимаю
Перемелица• 01 января 2022
Ответ дляКак нефиг делать
Я пару раз пробовала детям «показать « фильмы нашего детства :
Гардемарины вперёд
Приключения Электроника
Гостья из будущего и тд
И ничего из этого не вышло . Не интересно им . Сын хоть ещё смотрел советские мультфильмы ( он старше), а дочь и тех не знает. Попытки показать не увенчались успехом, а жаль . Совершенно другое поколение людей
мы были на Одесской киностудии в прошлом году. я от восторга пищала. приключения электроника. три мушкетера. малый на меня как на идиотку смотрел. а. место встречи изменить нельзя еще