Творческий типаж• 01 января 2022

Это уже старость ?

Раньше нравилось отмечать НГ в ресторане в компании, а вот этот НГ валяюсь в кровати и радуюсь что дома 😂. У вас так же ? В каком возрасте поняли что вам нравится дома отмечать ?))
Маруська Му• 01 января 2022
Совсем нет денег??
ИзЮмрудная• 01 января 2022
Масса тем было об одиночестве на НГ! А Вы видимо отмечали в это время!
автор Творческий типаж • 01 января 2022
Ответ дляМаруська Му
Совсем нет денег??
Причём тут деньги?🤦🏻‍♀️
Галябалована• 01 января 2022
Тоже самое, вообще скукота, но я никуда и не хотела(( Я беременна, плохо себя чувствую
Булку Дай• 01 января 2022
Не знаю, никогда не отмечала в ресторане, а всегда хотелось, но дома удобно, не спорю
автор Творческий типаж • 01 января 2022
Ответ дляИзЮмрудная
Так я не сама а с мужем 🙈. Почему вы решили что я одинока ?)
Колючая Роза• 01 января 2022
Это не возраст, просто нет подходящей вам компании
ИзЮмрудная• 01 января 2022
Ответ дляТворческий типаж
Так я и говорю- Вы отмечали дома с мужем.
Бамбарбия! Кергуду.• 01 января 2022
33 ничего не хочу
автор Творческий типаж • 01 января 2022
Ответ дляКолючая Роза
У меня отличная компания это мой муж ))) . Мы заболели ковидом и дома ,просто неожиданно для меня что понравилось дома отмечать )
автор Творческий типаж • 01 января 2022
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
33 ничего не хочу
А мне 28 и так хорошо дома )
Научительница• 01 января 2022
Ответ дляКолючая Роза
Не соглашусь. До 35 гужбанили с гостями или кабак. Сейчас в 42 ничего не хочу. Может завтра гостей приглашу на ужин, но не всю ночь гулянка
Плакат с автографом зимы• 01 января 2022
Дома) для меня это семейный праздник!
БезВзяток• 01 января 2022
Мне 46, дома с мужем и детьми. Мы так 20 лет отмечаем.. Я бы пошла, но муж не любит никуда ходить
Заместитель автора• 01 января 2022
Один раз отмечала в ресторане, несколько раз компанией в гостях, у друзей, на даче. Последние лет 10 дома, мне так больше всего нравится. Мне 40, отмечали с сыном 8 лет и моей мамой.
Свисток ля-минор• 01 января 2022
Ответ дляБезВзяток
и у меня такой же, жалею что вышла за него...20 лет в Ж.
Но я уже 4й год хожу куда хочу и с кем хочу), а на него пофиг...
мистерЛяпсус• 01 января 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
И у меня такой же, но я ходить никуда не хочу, дома так уютно
Колючая Роза• 01 января 2022
Ответ дляТворческий типаж
ого, ну вы выздоравливайте. Тоже люблю дома, в гостях весело первый час, потом в сон клонит, а в гостях, это не дома, не расслабишься)))) Но вот смотрю по веб камере, какая тусня счас в Буковеле у ёлки, сразу туда хочется, там хоть снег есть
автор Творческий типаж • 01 января 2022
Ответ дляКолючая Роза
Благодарю 🌹. Сейчас и я гляну 🙈
Эт вернячОк• 01 января 2022
всегда праздновала одна после того как уехала от родителей

сейчас с ребенком вдвоем.
Оцененная• 01 января 2022
В 29 😊
mamabody• 01 января 2022
Так понрааилось дома с семьёй в этом году,муж двое детей,возьму за традицию,обычно в доме полно гостей, я водолейка,мне так надааа...в 2022 стукнет 40 ,видимо старею))
Свисток ля-минор• 01 января 2022
Ответ длямистерЛяпсус
у меня тоже, люблю.свой дом.
Из за этого и живу с ним, пока...
мадамГрицацуева• 01 января 2022
И мы так же . Деньги есть, но желания нет
Слоник-тоник• 01 января 2022
а мы в этом году в 52 и 54 впервые решили не дома на НГ быть, и смотались в Валенсию, подхватив младшую дочку, которая приехала с Люкса а каникулы. Старшего оставили с его девушкой и компанией у нас зажигать. Надеюсь дом выстоит).
Это первый НГ не в Украине..
автор Творческий типаж • 01 января 2022
Ответ дляСлоник-тоник
Это первый НГ не в Украине..
Классс , хорошего вам празднования 😍
Баксы_сдам• 01 января 2022
Я работала много лет в Новый год официантом. В ресторан отмечать меня не затащишь, не интересно. А для гостей у нас с мужем разные компании. Отмечаем дома с детьми.
Слоник-тоник• 01 января 2022
Ответ дляТворческий типаж
Классс , хорошего вам празднования 😍
спасибо!)
Жена_КотораяСтена• 01 января 2022
Ответ дляТворческий типаж
Автор,с Новым годом!Мы тоже всей семьей болеем ковидом,сижу фильмы старые смотрю,муж играет на плойке,сын болтает с украинскими друзьями...отличный Новый год,мне любой нравится))))
Петя-петушок• 01 января 2022
А я уснула... проснулась и 00:45