ПАЦАНКА О• 01 января 2022
Новый год удался...пропалила пол
Пропалила бенгальскими огнями светлый линолеум. Остались такие точки черные типа как от пепла сигаретного пропалено. Чем замазать, чтоб хоть не так в глаза бросалось? Может лак для ногтей купить в цвет линолеума?
Лыжи со вспышкой• 01 января 2022
У нас так было. Ничего не делала, старый уже. Но думаю лак для ногтей не поможет. Надо краску посерьёзнее.
Ду да ду да ду• 01 января 2022
Есть такое
Но у меня в прошлом году были такие, кот. не оставляли следов в виде черных точек на полу. Коробку выбросила и забыла, какой фирмы
Губки-уточкой• 01 января 2022
А мы новый диван
У ребёнка от бенгальского огня отвалился кусок и на диван упал.
месяцкие• 01 января 2022
Ответ дляГубки-уточкой
А мы новый диван
А зачем зажигали бенгальские огни в квартире?
ПАЦАНКА О
• 01 января 2022
Ответ длямесяцкие
Бо пьяная была, праздника захотелось
пАлАвинкА• 01 января 2022
Мы так два года назад мою любимую скатерть пропалили. До сих пор идеальной замены ей не нашла( Это бенгальские огни такие дурацкие попались. Много лет точно так же зажигали над праздничным столом и проблем не было.
ПАЦАНКА О
• 01 января 2022
Девчата благодарю за советы , отойду от бодуна и буду что то думать
Ватный Пупс• 01 января 2022
Ответ дляПАЦАНКА О
Бо пьяная была, праздника захотелось

это мелочи жизни.. забейте...и не акцентируйте внимание.. я когда давно делала ремонт на кухне, мастера , которые ее устанавливали порезали мне новый линолеум.. обидно было..но пережила.а потом постелила ламинат и счастлива до сих пор
ПАЦАНКА О
• 01 января 2022
Ответ дляпАлАвинкА
Были нормальные за 30 гривен, но я ж захотела сэкономить, взяла по 5 грн
Сэкономила называется
пАлАвинкА• 01 января 2022
Ответ дляПАЦАНКА О
Сэкономила называется
Не угадать, мы покупали как бы нормальные, не экономили.
Не знаю, как можно исправить, просто сочувствую вам. Не вините себя хотя бы)
Файна цьоця• 01 января 2022
Мы так паркет пропалили и скатерть, вся как решето, ну их в пень эти бенгальские огни
Исправлялочка• 01 января 2022
Без обид, но никогда этих бенгальских огней не понимала, для меня они не безопасные
Неваляшкина• 01 января 2022
У нас тут утром дом сгорел недалеко, вот где горе, а пятнышки - ерунда
АсобеннАя• 01 января 2022
Мы так скатерть и ковер, на полу прожгли). Правда трезвые была, дочь болела и не могли выходить на улицу, а повеселиться хотелось. Могли бы не над столом, но им с папой так захотелось.