Творческий типаж• 01 января 2022
Это уже старость ?
Раньше нравилось отмечать НГ в ресторане в компании, а вот этот НГ валяюсь в кровати и радуюсь что дома 😂. У вас так же ? В каком возрасте поняли что вам нравится дома отмечать ?))
Патриоточка• 01 января 2022
Я поняла, что люблю отмечать дома, без шумных компаний лет примерно в 27.
Грабля• 01 января 2022
Не знаю, в каком возрасте, не обратила внимания. Однажды позвонила домой поздравить маму и оказалось, что она никуда не пошла, потому что плохо себя чувствует. Мне стало мерзко из-за того, что мама одна дома, а я у друзей на даче и следующий Новый год уже встречала дома с мамой. Мы так особо и не отмечаем, она у себя концерты смотрит, я у себя кино смотрю, но мне так спокойнее и ей не так одиноко.
Джинцы на Флиси• 01 января 2022
Ответ дляТворческий типаж
У меня отличная компания это мой муж ))) . Мы заболели ковидом и дома ,просто неожиданно для меня что понравилось дома отмечать )
Просто вы болеете, конечно не то настроение, мы тоже болеем, дома. Были бы здоровы, я бы куда-то придумала пойти.
Джинцы на Флиси• 01 января 2022
Ответ дляБезВзяток
Мне 46, дома с мужем и детьми. Мы так 20 лет отмечаем.. Я бы пошла, но муж не любит никуда ходить
Вам не обидно, что вы из-за мужа не можете делать то что хотите?
БезВзяток• 01 января 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
Нет, раньше дети маленькие были, я думала, что так и надо. Сейчас дети подросли, и я живу по другому, больше внимания себе. Если мн надо куда то, то я иду, сама. Муж даже моря не любит, поэтому я решила, что я буду ездить на море, без него. И ездила так 2 раза.