АдеКВАтная• 01 января 2022

Муж мне не подготовил подарок( постоянно я все организовываю

Фея_3уровень• 01 января 2022
И?

автор АдеКВАтная • 01 января 2022
Для детей я
Для его родителей я
Короче все я
Он зп мне свою отдает мол купи себе что хочешь - но мне хоть иногда раз в год хочется не думать о подарке для самой себя(
дамаБезСобачки• 01 января 2022
автор АдеКВАтная • 01 января 2022
Это нормально или трезво размышлять? Я всегда нахожу плюсы в каждой ситуации
Истерик никогда не было
Ведь это все мелочь, главное здоровье и благополучие…
Но все равно не доходит до меня как родному человеку не хочется сделать приятно?
Хочется прям плакать
волосатое стекло• 01 января 2022
Ответ дляАдеКВАтная
Для детей я
Для его родителей я
Короче все я
То есть: вам больше бы понравилось если бы муж не отдал зарплату и на эти деньги накупил бы всякой хрени. Вот это был бы Сюрприз!
автор АдеКВАтная • 01 января 2022
Ответ дляволосатое стекло
Да мне хоть бы тапочки или пижаму….
Хоть бы минимум проявления
былоИпрошло• 01 января 2022
Ответ длядамаБезСобачки
фото
я знаю версию, где вместо последней фразы - ’Что, денег совсем нет?’
Ms. Dolly• 01 января 2022
Аналогично, автор. Понимаю вас.
Успокойся_Успокойся• 01 января 2022
Та же фигня,подумываю о разводе. Значит я не так важна как хотелось бы мне. Зачем мучить друг друга

былоИпрошло• 01 января 2022
Ответ дляАдеКВАтная
Для детей я
Для его родителей я
Короче все я
не выдумывайте себе проблем, если в остальном все хорошо. может он проявляет заботу и любовь другими способами?
автор АдеКВАтная • 01 января 2022
Ответ дляMs. Dolly
Аналогично, автор. Понимаю вас.
Обидно… и не знаю промолчать ли или сказать что-то ему?
Дети будут полюбому утром спрашивать где ммамин подарок? Почему дед мороз не принес и тд
А я забегалась некогда мне было себе подарок выбирать и под ёлку ложить
Любимка-анонимка• 01 января 2022
Ответ дляАдеКВАтная
Для детей я
Для его родителей я
Короче все я
У нас аналогично.
Только что встала, всем подарки под ёлку сложила.
А мне ничего (((
Мамы нет уже 2 месяца, когда убирала ее вещи, нашла спрятанный подарок мне (мама часто заранее покупала и дарила, именно этот не успела уже).
Понимаешь, что кроме мамы, никто так любить не будет! Царство ей небесное!
Nataliiaz• 01 января 2022
Ответ дляАдеКВАтная
Для детей я
Для его родителей я
Короче все я
Вот как без мата написать, а?
Мужик работает, отдает всю зарплату. Купи себе шо хошь. Нет же, королевишне надо фигня какая-то с этой же зарплаты, зато муж подарил. А потом еще год пилить будет, что фигню подарил.
автор АдеКВАтная • 01 января 2022
Ответ длябылоИпрошло
Не понятно
Пошел вот гулять к соседям
Так как он хочет выпить а я не пьющая, с меня ничего не возьмешь
Никогда нормально нг не праздновали… всегда он бежит в компании там где танцы, песни и алкоголь
автор АдеКВАтная • 01 января 2022
Ответ дляtoyshop.com.ua
Вот как без мата написать, а?
Я вообще не пилю его
И никогда вид не подавала что обижаюсь
Ведь все это ерунда…
Просто обидно
Вы меня походу не понимаете
былоИпрошло• 01 января 2022
Ответ дляАдеКВАтная
Не понятно
Пошел вот гулять к соседям
ну я тоже не пью, но не против танцев и песен. может с вами скучно? вы вот как веселитесь?
автор АдеКВАтная • 01 января 2022
Ответ длябылоИпрошло
Мое веселье это игры в скмье
Тв посмотреть
Покушать
Могу и попеть но меня напрягает алкоголь.. у меня скучно потому что я не пью
А ему нужен сабутыльник
Nataliiaz• 01 января 2022
Ответ дляАдеКВАтная
Я вообще не пилю его
И никогда вид не подавала что обижаюсь
Ведь все это ерунда…
Просто обидно
Вы меня походу не понимаете
Не понимаю. Во-первых, на что вы обижаетесь, если он вам все деньги отдает и говорит купи, что хочешь. Во-вторых, ну купит он вам не нужный подарок, давайте возьмем пример духи, которые для вас это освежитель воздуха в туалете, это минус из бюджета семьи, зато сам купил.
Как лучше!? Самой пойти купить то, что хочется и нравится, или получить то, что грубо говоря станет освежителем воздуха в туалете?
КонхфЭдкаТузик• 01 января 2022
Началось......

Трахтибидох• 01 января 2022
Ответ дляАдеКВАтная
Для детей я
Для его родителей я
Короче все я
Ну это лучше, чем если бы сковородку подарил)) А вы хотели духи, например.
Не будь КакСвета• 01 января 2022
В следующем году тоже ему ничего не дарите, предупредите заранее, чтоб сам себе с зарплаты что-нибудь купил.
Н@Диете• 01 января 2022
Автор, я была такая же) Но блин, однажды я вынесла мозг с золотыми серьгами, причем настояла, чтоб выбрал мужчина, в качестве сюрприза В общем, мало того, что они странные внешне, так еще и давят. Носить не могу, лежат лет 10 (подарок же). Помимо этого в моей жизни было много странных подарков и теперь точно знаю, что лучше заказать или купить самой то, что порадует. Нет, я не обижаюсь даже на ерунду, которую не могу использовать, но... из тех же сладостей, подаренных на этот новый год, есть могу процентов 30, если не меньше) И так со всем.
Но. Я купила раньше то, что хотела, плюс мне подарили и деньги тоже. Осталось только понять чего еще хочу и хочу ли сейчас.
ВсеЧетко• 01 января 2022
Ответ дляtoyshop.com.ua
Вот как без мата написать, а?
Подарок это внимание, а зарплату всю отдал, так ещё не известно какая там зарплата. Может тыс 10, а чтоб нормально жить жена ещё своих докладывает столько же или больше. Я сначала как замуж вышла тоже такая наивная была, всю зарплату отдает значит молодец. Гене, пусть расходы все по счетам оплатит, и подарок подарит, а ЗП себе оставит.
Nataliiaz• 01 января 2022
Ответ дляН@Диете
Я после сережек за 3,9 тыс , которые я один раз надела с мыслью: ты ж до этого был с нормальным вкусом. Что это такое?
Еще и чек не отдал, чтобы не обменяла, сказал, через несколько лет спасибо скажешь. Вот жду когда ж спасибо сказать. Может лет через 20, 30?)))
Н@Диете• 01 января 2022
Ответ дляtoyshop.com.ua
Аххахах
Мои в виде каких-то микро-пуль что ли. Вот вообще в голову не приходило, что такое существует и можно купить) Раз в пятилетку примеряю проверить не перестали ли давить) Выдерживаю в них минуты 2 и то с трудом. Но, спасибо, конечно. Все же было так, как я хотела
Nataliiaz• 01 января 2022
Ответ дляВсеЧетко
Этого автор не аишет, поэтому додумывать нет смысла.
Но врт даже из того, что пишет, хоть какоен внимание: твпочки или пижаму.
Купила я себе тапочки 2 месяца назад, о которых здесь читала не один раз. Это мои пераые и последние тапочки этой фирмы) так это я сама купила, сама выбирала. А бы подарили)))
никогда такого не было• 01 января 2022
А я так і не дочекалась золотих сережок за 20 років, тільки в магазин водив і показував, типу вибирай , а потім і не купив, знущався козел… а я сама собі і купила за 100 грн медичне золото і рада , зробила собі приємно
Nataliiaz• 01 января 2022
Ответ дляникогда такого не было
Ну и ваш козёл рядом?
Я понимаю конечно, что уровень жизни очень отличается в разных населённых пунктах.
Боюсь перети на мову, забанят, если напишу что видела
никогда такого не было• 01 января 2022
Ответ дляtoyshop.com.ua
Ну и ваш козёл рядом?
В цьому році вже відпущу в вільний політ! З мене досить :)
Петросянша• 01 января 2022
Ответ дляАдеКВАтная
Мое веселье это игры в скмье
Тв посмотреть
Покушать
А ему нужен сабутыльник
Ему нужен сАбутыльник, а вам слАварь