Желательно Харьков
Смотрю лазерсвіт
Поделитесь опытом
Смотрю лазерсвіт
Поделитесь опытом
Сорока-ворона• 01 января 2022
О, у меня та же проблема и тот же город. Планировала этой зимой и никак не могу решить, где именно. Почитаю.
Сорока-ворона• 01 января 2022
Ответ дляЯ шалунья
И мне актуально, но по ходу нет людей с опытом
Обычно советуют институт радиологии. Подруга там удаляла, но сказала, что и недёшево обошлось все равно, и кучу времени убила, потому что тут посиди, там подожди...
Хотелось бы и безопасно (и с гистологией, и так чтобы не огромный шрам), и с нормальным сервисом. Чтобы назначили время, пришёл, и в это время тебя и приняли, а не сидеть половину дня под кабинетом.
Ангел-предохранитель• 01 января 2022
Ответ дляСорока-ворона
Он-клиник. Но дорого.
Полиэтиленовый привет• 01 января 2022
я не с Харькова.
мне тоже надо удалить родинку, взяла у семейного направление к дерматологу у которого есть дермаскоп.
решила пусть врач посмотрим, а потом если он удаляет, то удалит, если нет, подскажет где лучше удалить.
Ангел-предохранитель• 01 января 2022
Ответ дляПолиэтиленовый привет
я не с Харькова.
Вы же понимаете, что он подскажет не где лучше, а где ему выгоднее?
Я шалунья• 01 января 2022
Короче , проблема у многих , а как решить быстро и безопасно никто не знает (
boringmovie• 01 января 2022
Я удаляла на ноге огромную родинку. В Евродерм, но это в Киеве. Осталась довольна. Шрам даже особо и не видно для такого размера швов.
Полиэтиленовый привет• 01 января 2022
Ответ дляАнгел-предохранитель
Буду фильтровать что он скажет.
Потом не факт, что подскажет что-то плохое.
Ребенку удаляли родинку в платной клинике тоже смотрели в дермаскоп, но неправильно сделали гистологию, напугали нас жутко.
Потом поехали в гос.клинику, разбирались с детским онкологом, в общем жутко напугались , ттт все обошлось. Но онколог нас наругал - зачем мы поперлись в частную клинику.
Нетутешня• 01 января 2022
Ответ дляЭмчЭндЭм
Онкодиспансер. Там сразу и гистологию делают
И я в Киеве в онкодиспансере. И да- делают сразу гистологию. Я рассматривала только госклиники. Ваш город- не знаю( У БМ было более 130 штук. Это был ужас((( за раз всё удалили - жидким азотом. У малого теперь много, но пока удалять нельзя, ещё маленький((
Ангел-предохранитель• 01 января 2022
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Буду фильтровать что он скажет.
Не занудствую, но прибор наз. дерматоскоп )
Полиэтиленовый привет• 01 января 2022
Ответ дляАнгел-предохранитель
да, возможно.
Ангел-предохранитель• 01 января 2022
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Буду фильтровать что он скажет.
Насколько я знаю, частные клиники не делают гистологию. Они отправляют материал в онкодиспансер. В частности в харькове он в померках.
Полиэтиленовый привет• 01 января 2022
Ответ дляАнгел-предохранитель
Да и у нас так.
Но как оказалось, детям гистологию надо смотреть по другому - не так как взрослым.
А эта клиника удаляла родинки детям, но отправляла гистологию туда где делается гистология взрослым.
Они расценили ее неправильно, мы забирали и отвозили детскому онкологу, там ее пересматривали.
Петриківна• 01 января 2022
Лучше удалять весной.дочке 18 лет удаляли в сентябре,удобно что не нужно одевать кучу одежды,удаляли сразу же три на спине в частной клинике,но находится она прям в хирургическом отделении нашей больницы . Доктор осмотрел и сразу же и удалили в тот же день,по цене вообще не дорого.раны,даже не раны ,а отверствия какбы, были глубокие,родимки сами большие и корень глубокий был
Ангел-предохранитель• 01 января 2022
Ответ дляПетриківна
А можно подробнее, что за клиника и где находится? Спасибо.