Садоводница• 01 января 2022
Боже, девочки, как люди живут.. чёрная икра, ананасы, виски по 12 тысяч ..
А вы говорить тысяча.. ..
Царь-Матушка• 01 января 2022
Ответ дляСадоводница
Мы нашему подарили лего, наушники, пижаму т так, по мелочи, а там у детей лего по 30 тысяч, айфоны, мансарда в доме.. и скоро летят на отдых.
Если бы вы знали, что мы с мужем подарили в этом году друг другу, вы бы обо..ались от лютой социальной ненависти.
Царь-Матушка• 01 января 2022
Ответ дляСадоводница
Да не сказала бы) просто работаю в сфере науки и образования) премия 1500 грн) а это партнеры мужа.
В Украине нет ни науки, ни образования. Вот вам и ответ, почему для вас черная икра, ананасы и виски - это что-то особенное.
куркулиха• 01 января 2022
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Я вчера купила вкуснейший , не хуже чем на отдыхе ели , где он растёт
Кстати, я вчера обводнённый из метро ела. Насколько никогда мне у нас они не такие, но этот обалденный
Пэрисхилтонша• 01 января 2022
Ответ дляСадоводница
Да, похоже, да)
Ну так это ж здорово, что у людей есть возможность так жить. Каждый идёт своей дорогой. Вы видите только красивую картинку, но не знаете какой путь люди прошли, что бы так жить . Нужно жить в гармонии с собой в первую очередь.
Божья коровка• 04 января 2022
Ответ дляСадоводница
И что ? А у кого - то вообще миллиарды долларов и личные острова. А в Африке многие мрут от голода и отсутствия воды и медицины. Какая вам разница как живут другие ? Вы голодаете, у вас нет крыши над головой, одежды, обуви и прочего необходимого ?