Садоводница• 01 января 2022
Боже, девочки, как люди живут.. чёрная икра, ананасы, виски по 12 тысяч ..
А вы говорить тысяча.. ..
Фисташковый кокец• 01 января 2022
Ответ дляФедорино Горе
Я бесконечно благодарна Богу, за то что я встретила новый год в своей квартире (у многих нет жилья) с любимым мужем (у многих нет пары, или муж мудак) с ребенком (многие мечтают о детях) , я смогла подарить ребенку и мужу подарки. Не миллионы потратила - но подбирала подарки с душой. Всем понравилось.
На столе было Артемовское шампанское и вкусняшки уровня АТБ.
И я кайфую! Сегодня и сейчас.
Вы молодец! Пусть в этом году у вас и вашей семьи все будет так, как вы хотите!
После 18• 01 января 2022
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Ананас 50 грн, в чем проблема купить?
дороже))
Море_море_я_скучаю• 01 января 2022
Ответ дляПффф 100%
И у нас есть такие знакомые/друзья и не одни) мы по сравнению с ними нищие, хотя и ананас может спокойно купить и 100 гр чёрной икры. Но вот новый Мерс с салона на НГ мой супруг не может мне подарить, и сегодня мы никуда не вылетаем как знакомые всей компашкой на Мальдивы в Кандиму. Из всего круга нашего общения мы самые «бедные». Поэтому автору верю, в стране много состоятельных людей. Просто они не ходят в атб, ведут закрытый образ жизни тут, выряжаются и выходят в свет в основном только в многочисленных поездках. И да есть много бедных, тоже верю и знаю. В нашей стране понятие средний класс практически отсутствует.
Мы не самые бедные, но до друзей далеко) аналогично бмв из салона на ДР, дом с бассейном и прислугой . Мы тратим на путешествия, а без чёрной икры точно обойдёмся)
Море_море_я_скучаю• 01 января 2022
Ответ дляПосле 18
дороже))
Я вчера купила, один 50 грн получился
Дама_с_коготками• 01 января 2022
Ответ дляСадоводница
Мы нашему подарили лего, наушники, пижаму т так, по мелочи, а там у детей лего по 30 тысяч, айфоны, мансарда в доме.. и скоро летят на отдых.
Это вы про Самойлову?
После 18• 01 января 2022
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Я вчера купила, один 50 грн получился
возможно, у нас большой 130 грн.
ФрекенБок• 01 января 2022
Я стараюсь не смотреть, как у других. Друзей нет , богатых и подавно. Накрыла стол неплохой, есть муж, ребёнок, квартира, машина. Подарили ребёнку подарок. Главное, здоровье и хорошее настроение в новом году ( банальные вещи , а их нет) .
бЭйбА• 01 января 2022
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Ананас 50 грн, в чем проблема купить?
а икра черная 50 грамм 1000))
Море_море_я_скучаю• 01 января 2022
Ответ длябЭйбА
а икра черная 50 грамм 1000))
Мы покупали в прошлом году тут) не впечатлило , красная нерка лучше
Ответ дляДую ветер
Кстати да, может и икра не настоящая)
Давайте думать о том, как будем реализовывать наши желания в этом году!
Пойду напишу список дел и целей на год!
Всех нас девочек С Новым Годом!
Пойду напишу список дел и целей на год!
Всех нас девочек С Новым Годом!
Для начала нам всем надо:
- быть здоровыми
- отбросить уныние
- найти работу по душе
И Вас с Новым Годом!!!
- быть здоровыми
- отбросить уныние
- найти работу по душе
И Вас с Новым Годом!!!
бЭйбА• 01 января 2022
Ответ дляПапина дочка
Я бы 12 штук за виски не отдала.
то вы еще не видели виски за 1.5 млн грн
Зашла на 5минут• 01 января 2022
Ответ дляКупи слона
Я в Сильпо до 100 грн. купила. Сладкий и вкусный.
Цена - не показатель.
Ну да. Но если что-то слишком дешевое, то шансов, что это будет мусор, существенно больше.
Дую ветер• 01 января 2022
Ответ дляZelenkа
Для начала нам всем надо:
- быть здоровыми
- отбросить уныние
- найти работу по душе
И Вас с Новым Годом!!!
- быть здоровыми
- отбросить уныние
- найти работу по душе
И Вас с Новым Годом!!!
Спасибо! Взаимно)
Бандитка Сью• 01 января 2022
Мне вчера пожелали, чтоб я жила даже лучше, чем я того заслуживаю) не знаю что это, но как-то странно было такое слышать.
И да автор, все реально! У меня когда-то на картошку денег не было, а теперь есть на многое, и на дорогие напитки, и еду. Но это ж не предел мечтаний.
Ответ дляЦаревна Лягушка
Не знаю, у меня сестра сейчас вообще в Африке отдыхает. Мы просто сели поужинали, стол обычный. Так уже 29 лет , ну ничего, лишь бы здоровье было))
Золотые слова!
Мы тоже по-простому: курица целиком, оливье, мандаринки, конфеты, я еще желе сделала трехслойное в стаканчиках. Главное - настроение!
рукиЖимолости• 01 января 2022
Ответ дляСадоводница
Дубовый маленький зеленый, а жто фрукты самолетом, ргромные, спелые , сочные. Это уровень не атб и не метро даже.
Лучше лететь самолетом к фруктам, чем они к вам на самолете.. Совсем другие впечатления
Бандитка Сью• 01 января 2022
Ответ дляZhanna-cd67
’Кто на что учился’
Самая дурацкая фраза, уж простите.
Кому-то повезло оказаться в нужное время в нужном месте, а кому-то пока нет. Вот и вся разница
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 01 января 2022
Ответ дляТаки в курсе
Ну заработали, молодцы.
Бывает .
Я за таких всегда рада, надеюсь и я так смогу
Бывает .
Так зарабатывает только владелец розетки. Остальные на бюджете государственном ж и заработали.
Папина дочка• 01 января 2022
Ответ длябЭйбА
Не думаю ,что много потеряла.
Туфли в чешуе• 01 января 2022
Ответ дляСадоводница
Где?
бЭйбА• 01 января 2022
Ответ дляПапина дочка
Не думаю ,что много потеряла.
очень много потеряли и вы и я и все советчицы))
представьте, сколько у людей бабла, если могут купить виски за 1.5 млн грн)))
Пффф 100%• 01 января 2022
Ответ длябЭйбА
Много
туда же сумки Биркин, брюли Графф и тп
Паспортный стол• 01 января 2022
Ответ дляСадоводница
Это вам парень подарил духи. а подруге - 13й айфон?
И охота сегодня троллить
Папина дочка• 01 января 2022
Ответ длябЭйбА
Я бы никогда столько не потратила, даже если миллиардером была
барабанщица• 01 января 2022
Ответ дляФедорино Горе
И я кайфую! Сегодня и сейчас.
Спасибо за то что вы сейчас написали. Обнимаю вас))))