Шмоточницаца• 01 января 2022
Новый каток возле Ипподрома, кто сегодня был?
Коньки там есть на прокат? Сколько стоят?
Или проще свои брать?
Какие вообще отзывы?
Или проще свои брать?
Какие вообще отзывы?
Шмоточницаца
• 01 января 2022
Ответ дляАртура Пирожкова
Хорошо забытый старый.
Это ледовый стадион.
Ну да)
Шмоточницаца
• 01 января 2022
Ответ дляАртура Пирожкова
70 вход и 150 прокат. Сегодня читала новость.
Интересно, а там где я читала - 50грн вход)))
Артура Пирожкова• 01 января 2022
Ответ дляШмоточницаца
Все равно не дорого
волосатое стекло• 02 января 2022
Может кому будет интересно.
Были сегодня на Ледовом.
Цена - 70 грн вход и 150 грн прокат. Детям прокат 150, вход бесплатно
По удостоверению АТО - половина стоимости тому, чье удостоверение.
Выходной день, воскресенье. Очередь за билетом минут 15, отдельная очередь в прокат - стояли почти 1,5 часа, вечером очередь была ещё больше.
Камер хранения нет.можно погреться в страшненькой раздевалке. Туалеты есть, бесплатно, на тоже страшные. Хорошо, что в помещении.
Бортиков нет, многие к этому былине готовы.
’Пингвинов’ нет.
Лёд не чистится, но в принципе более менее. Места много, трек большой.
Есть палатки с горячими напитками, музыка играет, освещение есть.
В залог нужно дать паспорт или права.
Коньки страшноватые, но можно попросить получше, в принципе дали лучше без проблем.
Заточка коньков есть, но она ужасная. Испортили мужу его коньки. Точили видимо на обычном токарном станке. Бороздку спилили, новую не сделали, срез сгладили так, что тормозить было невозможно. Так же и детские коньки заточили, но они хоть старые, не так жалко. Заточкой пользоваться очень не рекомендую. Стоит 50 грн.
Были сегодня на Ледовом.
’Пингвинов’ нет.
В залог нужно дать паспорт или права.
Шмоточницаца
• 02 января 2022
Ответ дляволосатое стекло
Может кому будет интересно.
Были сегодня на Ледовом.
’Пингвинов’ нет.
В залог нужно дать паспорт или права.
Были сегодня на Ледовом.
’Пингвинов’ нет.
В залог нужно дать паспорт или права.
Спасибо большое!