Люблю кетчуп• 01 января 2022
Хочу одну из эти сумок.Проголосуйте
Только в черном .
Результат:
вже голосів:
88 (45.6%)
41 (21.24%)
3-4
33 (17.1%)
31 (16.06%)
Результаты
Баррикадница• 01 января 2022
Если это то что шьют у нас , берите там где нет фурнитуры , купила сумочку кожа натуральная маленькая 1690 грн заплатила и месяца не проносила фурнитура облезла . Есть корс покупала за 1800 уже года 3 , не нравиться внешне но фурнитура идеальная
Хомяк с пастой• 01 января 2022
Ответ дляСанька-4b93
У меня как на фото 3-4, но брала не здесь. Очень неудобная.
Вы женщина???
Санька-4b93• 01 января 2022
Ответ дляХомяк с пастой
К чему этот негр???
Тут про сумки, как бы, тема, не?
100pudov• 01 января 2022
Ответ дляБаррикадница
Я брала у этого продавца несколько раз. Фурнитура хорошая и вообще качество сумок приличное. Отшиваются вроде как в Италии, ноунейм, но качественный
Сижу_и_плачу• 01 января 2022
Ответ дляСанька-4b93
Тут про сумки, как бы, тема, не?
Она хочет объективно оценить кто советует
Заместитель автора• 01 января 2022
Автор, у Вас три фото отличного места, где человек продает качественные и нормальные сумки с нормальной фурнитурой. Будут отлично носиться и человек расскажет и подскажет от и до. Я этого продавца обожаю. Уверена и Вы останетесь довольны и вещью и сотрудничеством
Люблю кетчуп
• 01 января 2022
Ответ для100pudov
Я тоже, носила летом, но фурнитура немного поцарапалась
Люблю кетчуп
• 01 января 2022
Ответ дляЗаместитель автора
Я брала тут уже.Мне бы определиться с сумкой.Тоже склоняюсь к первой
Заместитель автора• 01 января 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
Они все нормальные, но первая наверно лучше. Просто они по функционалу разные. Эта средняя и только на плече, а те вместят больше, но только в руке. Я такого плана сумки беру , чтобы формат а4 влез и свободный доступ был( бросить что-то быстро или достать)
Изподтишка• 01 января 2022
Автор, ес честно, все они унылые. Из всех самая неплохая это вторая
И цепь очень сильно дерет волосы, если они у вас чуть длиннее плеч.
а каков бюджет в евро?
п.с. я на местной барахолке купила мега отличную сумку и счастлива. Без следв б\у, за треть от цены новой.
я к тому. может при небольшом бюджете посмотреть сумки норм производителей но б\у?
а каков бюджет в евро?
Изподтишка• 01 января 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
если мила первая и глаз горит при просмотре фото, берите! мы все оч разные и всем нра разное)
Леди_в_ночи• 01 января 2022
Ответ дляЗаместитель автора
У меня тоже её сумки)))
Мадам БрЮшкина• 01 января 2022
Ответ дляХомяк с пастой
К чему этот негр???
ну блин. у одной девочки на авке был майкл джексон. так что теперь?