Ума Палата• 01 января 2022
Висячие сиси
Чувствую,что мужу совершенно не нравится моя грудь. Ничего не говорит,но во время секса не касается ее вообще. Когда была более упругая-касался. Определённо ему не нравится.. Я конечно тоже не в восторге от вида груди. Детей нет. Были колебания веса
Как бы поступили?
Результат:
вже голосів:
78 (41.94%)
Ходили с висячими
56 (30.11%)
Просто спросили нравится ли
50 (26.88%)
Обговорили оплату операции с М
2 (1.08%)
Сделали операцию сюрпризом
Ума Палата
• 01 января 2022
Ответ дляЗлойанОним
я тоже похудела на 9кг.
была почти 4ка.
сейчас почти 3ка,
вот без лифа фото 1
в лифе вообще ниче так фото2
мы с сотрудницей худели вместе, у нее почти 6
похудела, как я, грудь не страшная.примерно 5ка
каой то ужас вы описали...
была почти 4ка.
сейчас почти 3ка,
вот без лифа фото 1
в лифе вообще ниче так фото2
каой то ужас вы описали...
У вас все хорошо. Минус размер всего.У меня тряпочки. Минус почти 3 размера
Наверняка• 01 января 2022
После двух операций и одной из них неудачной я бы ходила с висячими
Если у м.маленький, он не бежит допрашивать.
Забейте, берегите здоровье.
Обнимашкина• 01 января 2022
Ответ дляУма Палата
В догги вообще катастрофа. Тряпки
А у него не висят сидые яйца?
Миллион АлыхРос• 01 января 2022
Автор, вы не под мужа подстраивайтесь, а как вам удобно. Делать операцию потому как муже не комфортно - это не вариант. Ненакорректируетесь так. Это должно быть только вашим желанием. Не нравится мужу - нафиг с пляжа.
ЗлойанОним• 01 января 2022
Ответ дляУма Палата
сотрудница и дальше худеет, грудь не страшная.
возможно из за особенности тургора кожи такое.
Ума Палата
• 01 января 2022
Ответ дляЗлойанОним
Возможно. Это не меняет того,что моя страшная
ЗлойанОним• 01 января 2022
Ответ дляУма Палата
может вы преувеличиваете из за того что муж так себя ведет, начали комплексовать?
может дело не в груди...
Ума Палата
• 01 января 2022
Ответ дляОбнимашкина
Скажите ему что у него висят
Зачем? Он мне ничего подобного не говорит
Атаманша• 01 января 2022
Ответ дляУма Палата
Это вы ещё не подали, а если у вас ещё на промежности будет шрам или два. У него вообще упадет ?
Ума Палата
• 01 января 2022
Ответ дляАтаманша
Без понятия что было бы если бы да кабы. Он никак не оскорблял и не падал. Просто я чувствую,что грудь не вызывает восторга. И все
Атаманша• 01 января 2022
Ответ дляУма Палата
Может просто вы уже не вызывает восторга вот и все. А грудь тут и вовсе не при чем. Сделайте грудь, если есть возможность, но она вас спасет ровно на парочку половых актов. Тем более, трогать нентуральную грудь вообще никакого прикола.
Ума Палата
• 01 января 2022
Ответ дляПослушная
Так может он фанат женщин с большим весом и большой грудью?
На счет веса точно нет. Как и большинству, нравятся стройные с упругой тройкой. Если говорить об идеалах
Ума Палата
• 01 января 2022
Ответ дляАтаманша
Я лично трогала ненатуральные груди. У двух подруг. Вообще не отличить от натур
Атаманша• 01 января 2022
Ответ дляУма Палата
Почему вы решили, что большинству нравится упругая именно тройка, а не, допустим, Семёновичи. У вас в жизни был всего один мужчина?
Ума Палата
• 01 января 2022
Ответ дляАтаманша
Нет. Потому что знаю,что большинству нравится и упругая и чтоб было. А это тройка. Дальше уже не упруго
Атаманша• 01 января 2022
Ответ дляУма Палата
Я трогала один раз и они очень оличаются. Так сделайте, какие тут могут быть советы. Есть потребность, уже надо было сделать вчера.
Атаманша• 01 января 2022
Ответ дляУма Палата
Вы априори не знаете, что у женщин анатомически грудь бывает высоко расположена, низко расположена. Какая разница упругая она или нет? Низко и широко расположенная упругая тройка будет выглядеть хуже высокой и близко расположенной неупругой.
Настасья Пицун• 01 января 2022
Ответ дляУма Палата
С 87 до 66. С 5 размера до 2.5. А кожа осталась как от 5го
Ну, не знаю Я рожавшая, и тоже похудела. Но сиси у меня норм. Не стояли,конечно но и не уши спаниэля. То у вас в голове всё
Ума Палата
• 01 января 2022
Ответ дляАтаманша
Это все понятно. Есть идеалы которые нравятся большинству. И явно я говорю не о плохо выглядящей груди. Нормально расположенная упругая тройка-идеал для многих.очень многих
МЕСТО_Встречи• 01 января 2022
Ответ дляУма Палата
Автор, извините.. но вы очень глупая!!!! Мужчины любят веселых, сексуальных, харизматичных и здоровых женщин!)) Что значит операция сюрпризом??? Вы вообще представляете себе, что это за операция, как долго реабилитационный период, как долго надо носить специальное белье??? А если что то пойдет не так? За вами больной он будет ухаживать???
Атаманша• 01 января 2022
Ответ дляУма Палата
Лично мой муж любит большую грудь. Очень большую грудь. Знаю мужчин, которые любят реально чтоб два соска торчало. Мужчины любят разную грудь, чаще именно большую.
Если вы себя чувствуете неуверенно, вам не противопоказана операция, то как говорится, сам бог велел. Но вы не подали даже. Какой бы там не был силикон после кормления не будет также форма. Кора растянеться. После кормления детей многи потом импланты меняют. Когда вы все собираетесь успеть только непонятно.
Пи Пи Пилюля• 01 января 2022
Девочки, авы до а носите лифчики или топы ?
Мама всю жизнь ходит в лифчиках дома, подбирает удобные и у нее грудь шикарная. В лифчике как у девочки. Иэто после двух детей. И мне говорила ходить. Номне не удобно. Вот и оттянула. Особенно после колебаний веса. Размер не большой, но вид фу
Железный коготь• 01 января 2022
Ответ дляУма Палата
Вообще нет. Они совсем другие, вот вообще. Мне было не приятно
Багиня• 01 января 2022
Ответ дляУма Палата
Слушайте но он же вас не за сиськи явно любит. да и в сексе, кроме груди куча вещей которые могут вызвать его восторг.
С грудью у меня такая же история после похудения на 20кг, тряпочки. только мужа нет, и я еще и деньги зарабатываю секс услугами. Думала над операцией, решила не делать. Куча постоянных клиентов которые ходят уже по 6 лет. Уверена что многим из них тряпочки не нравятся, а предпочли бы упругую, что не мешает им носить мне годами деньги за секс. Женщина ж не только из груди состоит. Кому прямо вобще не нравится, они просто не снимают с меня лифчик. есть пару таких постов. Но большинству просто, грудь и грудь, какая есть.
А вам так надо что б он ее трогал? для чего? у вас там эрогенная зона? если поэтому то после операции чувствительность может изменится, и зона станет не актуальной. А если нет, то чего парится. Меня прикосновения к груди особо не возбуждают. Ну если не трогают и слава богу. Пусть трогают подкачанную попу, она у меня как раз эрогенная)