Україна понад усе!• 01 января 2022
Признак беременности
Может ли покраснение соков быть признаком беременности? Грудь увеличилась вроде как перед месячными но соски очень чувствительные. Вроде и месячные вот вот должны прийти..
Понимаю что тест все покажет но вдруг это не оно(
Научительница• 01 января 2022
У каждого разное. Я помню, что у меня грудь налилась сильно и была вся покрыта венозной сеткой. Вот,прям, вся синяя была. У меня ещё и кожа белая и тонкая.
Україна понад усе!
• 01 января 2022
Ответ дляНаучительница
Ехх, чего гадать.. надо делать тест.
Просто боюсь увидеть там одну полоску
Смурфетта• 01 января 2022
Что значит вот вот. Если через 3-4 дня, то идите за тестом, нечего там бояться, в сл цикле новая яйцеклетка будет. Эта, я ж надеюсь, не последняя?)))
Ягодка опять• 01 января 2022
У меня это был первый признак беременности.
Особая чувствительность сосков и покраснение сосков за 3-4 дня до месячных.
Научительница• 01 января 2022
Ответ дляУкраїна понад усе!
Ехх, чего гадать.. надо делать тест.
Просто боюсь увидеть там одну полоску
Вы знаете, я уже была беременна и одна полоска была долго. По узи было 5 недель и только тогда была видна вторая полоска.