Альфред Шнитке• 02 января 2022
В шесть вечера взяла книгу, думаю почитаю часок
Опомнилась в час ночи. Просто улет, сто лет такой интересной книги не читала. Прям советую - Люко Дашвар "Галябезголовы".
Точный сантиметр• 02 января 2022
Ой, я прочла ее ’Село - не люди’, я так больше не хочу, аж не передать ощущения. И тоже сразу, не могла оторваться
Альфред Шнитке
• 02 января 2022
Ответ дляТочный сантиметр
Да, от ’Села’ аж мурашки были, читала ее, не отрываясь. Есть, кстати, ’Село не люды 2’.
Галябезголовы не похожа на Село)
Альфред Шнитке
• 02 января 2022
Ответ длясЛАдКОежКА
Спасибо большое. На русском есть?
Не знаю, я ее на украинском люблю читать
Чудо в декрете• 02 января 2022
Ой, я люблю произведения Люко Дашвар. Тоже, если начну, то уже до конца не оторваться.
Чудо в декрете• 02 января 2022
Ответ длясЛАдКОежКА
Спасибо большое. На русском есть?
Надеюсь, она свои книги не разрешит переводить на русский)))
Это же будет вообще не то пальто. Вы читали ее романы? Начните, и поймете, что они на русском не будут восприниматься даже.
Чудо в декрете• 02 января 2022
А не, есть на русском, ’Молоко с кровью’, ошиблась. Но те, что она пишет на украинском языке, это нельзя переводить))
сЛАдКОежКА• 02 января 2022
Ответ дляЧудо в декрете
Не, мне на украинском тяжело читать. Да и не настолько лингвистически эти языки отличаются, чтобы уж прям нельзя переводить. Да и многие украинские авторы пишут на русском
сЛАдКОежКА• 02 января 2022
Ответ дляЧудо в декрете
Спасибо
Продавец овец• 02 января 2022
О, ее книги-это как гипноз. От ее историй невозможно оторваться. Это ж у Вас последняя книга, еще ее не читала
Дуболом• 02 января 2022
Ответ дляАльфред Шнитке
Галябезголовы не похожа на Село)
Галя без головы 2 недавно вышла, только купила
Янка-угомонись• 02 января 2022
Только я еле смогла дочитать ’Село не люди’?
Можете вкратце описать этот роман? Вот вообще не поняла о чём он.
Альфред Шнитке
• 02 января 2022
Ответ дляЯнка-угомонись
Альфред Шнитке
• 02 января 2022
Ответ дляДуболом
Вы про Село не люды, наверное?
Mechtatelnitza• 02 января 2022
Такая себе книга - средненькая.
Если человек пишет о чём-то специфическом - должен хоть немного разбираться в теме. В книге идёт речь о том, что вора якобы взяли в монастырь, выдав сразу подрясник и священнический крест - какой редкостный бред!
И далее по тексту книги - никаких особых изысков.
Жвачка для мозгов. Чтиво для поездок в метро.
Брюнетка в Мармеладе• 02 января 2022
Ответ дляТочный сантиметр
Такая же история. Больше не притронулась ни к 1 книге этого автора.
КрейсерАвроровна• 02 января 2022
С первых страниц Село не люди просто буээ, не хочу такое читать(
Альфред Шнитке
• 02 января 2022
Ответ дляКрейсерАвроровна
Тема не про эту книгу, но спасибо, что сообщили, держите в курсе
Mechtatelnitza• 02 января 2022
Ответ дляКрейсерАвроровна
Те же ощущения. Мерзкая книжонка.
ЯсноВидящая• 03 января 2022
Ответ дляДуболом
Дивно, я другу частину взагалі не те що в продажу не бачу, а й просто в інтернеті другої частини немає. Де купували?)