В каждой бочке...• 02 января 2022
Какая разница между parfums и brocard?
Девочки всем привет! Подскажите, есть ли разница в качестве парфюмерии в брокарде и с сайта парфюмс?
Сейчас смотрю, на парфюмс цена ниже, чем в брокарде, но качество.. Где лучше брать нишевую парфюмерию?
Бесконечность-не предел• 02 января 2022
Качество одинаковое- поставщики как правило одни и те же.
А цены на парфумс ниже- они закрываются и распродают остатки
В каждой бочке...
• 02 января 2022
Ответ дляБесконечность-не предел
Спасибо за ответ!
Извините, спрошу.. Вы точно думаете, что цены низкие из-за закрытия магазина?
Бесконечность-не предел• 02 января 2022
Знаю, что они закрываются и распродают остатки
Но цены мониторьте- могут, как это принято, завысить, перечеркнуть и продать типа по скидке 40% , но при этом все равно выше средней цены в сравнении с другими магазинами
СернаМоисеевна• 02 января 2022
Ответ дляВ каждой бочке...
Спасибо за ответ!
Не низкие там цены. У них цена до скидки сильно завышена. Цена со скидкой - как на мейкап. Ну, в сравнении с брокаром, конечно, дешевле.
В каждой бочке...
• 02 января 2022
Ответ дляСернаМоисеевна
Мой парфюм в магазине брокард стоит 11000, на сайте брокарде 4700, а на парфюмс - 3200.
И как понять где не подделка? 🤷🏻♀️
МадамОхмури• 02 января 2022
Паль, ну что сравнивать, не понимаю. Понюхала парфюм в Броке, заказала в Сефоре.... пришло- прослезилась (в Броке было разбавлено в надцать раз и дороже в 2.5 раза). Жаль тысяч, потраченных там ранее, до слез
Гладковыбритый шишун• 02 января 2022
Ответ дляБесконечность-не предел
парфумс юа -отстой... а на брокарде действуют акции, сертификаты и то что не подделка это плюс...
В каждой бочке...
• 02 января 2022
Ответ дляГладковыбритый шишун
Благодарочка!! 😊