ДваДваВосемь• 02 января 2022
Кум живущий в Англии хочет прислать мне деньги на карту
чтоб купила что то ребёнку . Что я должна дать? Номер счета?
Мальчун-задирун• 02 января 2022
Залежно від суми, можна і на карту, але кількома платежами. В мене в сусідки субсидію забрали, бо дочка прислала 200євро на карточку
Некомильфо• 02 января 2022
Трансвервайз, там можно указать карту Приватбанка. Мне так парень из Лондона скидывает деньги
ДваДваВосемь
• 02 января 2022
Ответ дляМальчун-задирун
Дякую
ДваДваВосемь
• 02 января 2022
Ответ дляНекомильфо
Спасибо 🙏
палка-копалка• 02 января 2022
Мне на моно sepa платежом скидывали в евро, я открыла виртуальную карту евровую
Я натуралка• 02 января 2022
Ответ дляМальчун-задирун
Как узнали про 200€?
Туфли в чешуе• 02 января 2022
Ответ дляНекомильфо
А что это? Подскажите пожалуйста
Мальчун-задирун• 02 января 2022
Ответ дляЯ натуралка
Как узнали про 200€?
Видно моніторили надходження на карточку. Вона за них вікно купляла
Я натуралка• 02 января 2022
Ответ дляМальчун-задирун
У них есть доступ мониторить карточку? Если сама не рассказала или не указала в анкете на субсидию, то не понятно , как можно узнать. Окно и в рассрочку можно поставить
Пульт от линолеума• 02 января 2022
Ответ дляМальчун-задирун
А разве можно евро на гривневую карточку? Я думала, для этого нужно открывать отдельно карточку
Ноги от ушей• 02 января 2022
Ответ дляПульт от линолеума
Мне заказчица из Англии оплачивал за товар на обычную карту Привата, гривневую.
Я родственникам её отправляла подарок по Украине.
Пульт от линолеума• 02 января 2022
Ответ дляНоги от ушей
То есть получается можно и на нашу гривневую, благодарю за ответ! Буду знать теперь, если что
Ноги от ушей• 02 января 2022
Ответ дляПульт от линолеума
Получается - да. Я сама не знала.
Пульт от линолеума• 02 января 2022
Ответ дляНоги от ушей
Получается - да. Я сама не знала.
Ну и отлично! Особенно, когда нет времени бежать в банк за переводом, и не всегда в этом банке есть валюта, если хочешь забрать в той валюте, в которой тебе выслали.
Единственный минус наверно, что конвертируется в нашу валюту поступление на карту евро по не очень выгодному курсу наверно
Ms. Скромность• 02 января 2022
Ответ дляМальчун-задирун
Офигеть, из за разового платежа?
Мальчун-задирун• 02 января 2022
Ответ дляЯ натуралка
Не вказувала точно, вона тільки в магазин ходить і в церкву. А сільська рада зараз за 3 села і двома маршрутками треба їхати. Вона мені дала гроші і я те вікно замовляла і привозила для неї. Тепер дочка шле на картку іншій сусідці, в якої немає субсидії і та їй віддає. Картка звичайна гривнева, конвертує по курсу, да не дуже вигідному
Я натуралка• 02 января 2022
Ответ дляМальчун-задирун
В селе все про всех знают. Значит, дошла информация, что дочка шлет деньги матери. Я видела анкету на субсидию, там есть графа про помощь детей