02 января 2022

Девочки, кто на дропе и не оформлен, как будете работать с этого года?

При совсем небольшой прибыли не вижу просто смысла оформляться, т.к. практически будет хватать только на налоги. Но эта прибыль была для меня неплохим дополнением....

Как можно продолжить работать не оформляясь?
Результат:
вже голосів: 80
59 (73.75%) тыц (послушаю других)
16 (20%) буду работать (как, нюансы?)
4 (5%) сворачиваю дроп....
1 (1.25%) оформлюсь
Педиатор_я 02 января 2022
Вообще не понимаю переживаний неоформленных. Ведь для не фопов ничего не меняется. Как работали в черную, так и будете работать.
автор фрау Гитта 02 января 2022
Ответ дляПедиатор_я
Вообще не понимаю переживаний неоформленных. Ведь для не фопов ничего не меняется. Как работали в черную, так и будете работать.
финмониторинг банков.... (до какого момента можно не беспокоится?)

НП наложку должна возвращать на расч.счет, которого конечно же нет, а если на физ.счет - будут вопросы... (вроде в налоговую отдают же отчеты)
100pudov 02 января 2022
Ответ дляфрау Гитта
финмониторинг банков.... (до какого момента можно не беспокоится?)

НП наложку должна возвращать на расч.счет, которого конечно же нет, а если на физ.счет - будут вопросы... (вроде в налоговую отдают же отчеты)
Вони їх вже більше року подаються в податкову.
Настя Снежок Воля 02 января 2022
Вот интересно, продаю свои пролеты на шафе, меня тоже могут ’поймать’ как продавца? Или речь только о тех у кого ежедневные сотни продаж?
Не фонарь 02 января 2022
Послушаю. Закрылась , но товар дорожать нужно
Не жена 02 января 2022
Ответ дляфрау Гитта
финмониторинг банков.... (до какого момента можно не беспокоится?)

НП наложку должна возвращать на расч.счет, которого конечно же нет, а если на физ.счет - будут вопросы... (вроде в налоговую отдают же отчеты)
У вас что по 100 наложенных каждый день? Забирайте наличкой
Библиотекарь 02 января 2022
Смешно прям, работаю уже лет 10 не оф- кому мы нужны? Работайте как работали
автор фрау Гитта 02 января 2022
Ответ дляБиблиотекарь
Смешно прям, работаю уже лет 10 не оф- кому мы нужны? Работайте как работали
какой у Вас оборот за месяц?
Библиотекарь 03 января 2022
Ответ дляфрау Гитта
какой у Вас оборот за месяц?
На карту заходит до 100тыс/мес
Калёва Замалёва 08 января 2022
Ответ дляБиблиотекарь
На карту заходит до 100тыс/мес
у дпс могут возникнуть вопросы откуда такая сумма идет.