Рву и мечу• 02 января 2022
Те, кто наготовил от 1000000 блюд, все поели или до 7 января останется?))
У меня сегодня уже овсяночка. С Новогоднего стола вчера все поели, Салат ананасовый, картошка запеченная с индюшкой, бутерброды, сырная нарезка, оливки-маслины. Тяжести нет, не тошнит от жирной пищи и все круто прошло и желудок впорядке. А у вас как?
Ромашкинная• 02 января 2022
Ответ дляРву и мечу
Еще и 20 грн зимой. У нас летом почти такая цена(
Там на вес, мне пучок на 20 завесил
Рву и мечу
• 02 января 2022
Ответ дляПапобус
Рис уже с уксусом ( подготовлен для суши
Ну придется готовить, что ж поделать))
Здрасьтенька• 02 января 2022
Ответ дляРомашкинная
Сегодня утром готовила шакшуку , много никогда не готовлю , салаты съели сразу 31, на обед супчик будет
Блин так надоели с пропагандой этой шакшуки...ну какие там помидоры в январе...
Ромашкинная• 02 января 2022
Ответ дляПетя-петушок
Я попробую сушенную немного добавить, свежей тоже нет, в магазин идти влом
Можно и не добавлять вообще, у меня если нет- ничего не добавляю, а Яйца если любите жидкий желток , то недолго тушите , как только белок схватится
Папобус• 02 января 2022
Ответ дляЗдрасьтенька
А мне нравится она)
Правда делали так часто, что уже надоела) поэтому пока не делаем
Ромашкинная• 02 января 2022
Ответ дляЗдрасьтенька
и вам доброе утро ))))
Здрасьтенька• 02 января 2022
Ответ дляПапобус
А мне нравится она)
А мне нет...тем более дети под дулом пистолета такое есть не будут...ладно бы ещё летом..
Ромашкинная• 02 января 2022
Ответ дляЗдрасьтенька
У меня дети и просят как раз) а вас вроде никто не заставляет делать )
Петя-петушок• 02 января 2022
Вчера утром такой легкий бульон приготовила. После ночных гуляний самое то
на сегодня тоже немного осталось, надо доесть. только зелень свежую в тарелку
Петя-петушок• 02 января 2022
Ответ дляРомашкинная
Благодарю за советы

Рву и мечу
• 02 января 2022
Ответ дляПетя-петушок
Шикарный супик))
Ромашкинная• 02 января 2022
Ответ дляПетя-петушок
Благодарю за советы

И ещё) я специй много кладу, чтобы прямо запах востока) и вы пробуйте эту заготовку из помидор на вкус , соль и только потом яйца туда
Петя-петушок• 02 января 2022
Ответ дляРомашкинная
Так и сделаю
Здрасьтенька• 02 января 2022
Ответ дляРомашкинная
А у меня как раз дети нос воротят и я их понимаю,вас никто не заставляет пропагандировать шакшуку..
Бывает и такое• 02 января 2022
Утром если супчик.
С НГ осталась домашняя колбаса, рыбные котлеты, зельц
Колбасу доедим, котлеты наверное котам отдадим,чето не зашли нам, а зельц если сами не доедим то собаке отдадим.
Салаты не готовила, остальное съели, но я в малых количествах готовила.
Рву и мечу
• 02 января 2022
Ответ дляЗдрасьтенька
Вы наверное еще не отошли от гулянья?)) Человек делится своим и я не знала о таком блюде а теперь буду знать что приготовить. Бухтелки блин
Ромашкинная• 02 января 2022
Ответ дляЗдрасьтенька
Я с автором общаюсь и девочками , которые вопросы задают) пропагандируйте овсянку , никто же не запрещает)
КонФФетОшка• 02 января 2022
какой у вас ананасовый салат?
у меня такой неудачный получился без персика,понять хочется что не так, обидно...
Рву и мечу
• 02 января 2022
Ответ дляРомашкинная
Вы автора обидели
У меня тоже овсянка
Ромашкинная• 02 января 2022
Ответ дляРву и мечу
Вы автора обидели
У меня тоже овсянка
Напротив))) тоже люблю овсянку, но вот сегодня шакшука, помидоры утилизировать надо было
МощныйШива• 02 января 2022
Ответ дляПапобус
Я вчера делела суши кейк. Форму выложила пищевую пленку-сложила слоями рис,листы нори,авокадо,огурец,рыбу и плотно утрамбовала. Переложина на блюдо,полила немного кунжутным маслом и кунжутом обжаренным посыпала. Соевый соус добавляла порционно и имбирь. Очень вкусно и гланое без майонеза.
На фото уже развалившиеся остатки..рекомендую и рыбку кубиком резать.
Рву и мечу
• 02 января 2022
Ответ дляКонФФетОшка
какой у вас ананасовый салат?
Ой, ооочень зашел салат. Мы готовим только по одному рецепту. Ананасы консервированные, копченая грудинка, яйца вареные, сыр тертый и все. Майонез и не жирно его мастили.
Рву и мечу
• 02 января 2022
Ответ дляРомашкинная
Тут все знают что за блюдо, некоторым оно и приелось а одна я не в курсе
Здрасьтенька• 02 января 2022
Ответ дляРомашкинная
Ну и какая разница мне с кем вы общаетесь, я точно так же высказываю свое мнение
Ромашкинная• 02 января 2022
Ответ дляЗдрасьтенька
Я вас услышала , но буду и дальше делиться рецептом)
КонФФетОшка• 02 января 2022
Ответ дляРву и мечу
вроде изначально не было яиц в том что нам понравился
вместо них персик...свежий
А майонез какой?

вместо них персик...свежий
А майонез какой?
Здрасьтенька• 02 января 2022
Ответ дляРомашкинная
А я дальше буду рассказывать что это невкусно
Ромашкинная• 02 января 2022
Ответ дляЗдрасьтенька
Договорились