Рву и мечу• 02 января 2022

Те, кто наготовил от 1000000 блюд, все поели или до 7 января останется?))

У меня сегодня уже овсяночка. С Новогоднего стола вчера все поели, Салат ананасовый, картошка запеченная с индюшкой, бутерброды, сырная нарезка, оливки-маслины. Тяжести нет, не тошнит от жирной пищи и все круто прошло и желудок впорядке. А у вас как?
Лагшмивара• 02 января 2022
Торт и икра остались
Остальное все съели.
Тра Ля Ля• 02 января 2022
Завтракаю отстатками
Здрасьтенька• 02 января 2022
Ответ дляРву и мечу
Вы наверное еще не отошли от гулянья?)) Человек делится своим и я не знала о таком блюде а теперь буду знать что приготовить. Бухтелки блин
Вы наверное по себе судите? Как вы так гуляете что вам отходить надо? Вы блин в бункеры выросли что не знали такого блюда, бухтелка
автор Рву и мечу • 02 января 2022
Ответ дляКонФФетОшка
вроде изначально не было яиц в том что нам понравился
вместо них персик...свежий
А майонез какой?
Персик и ананас? Мне кажется,это уже больше фруктовый салат) Ну каждому свое. Майонез обычный 67% жирности. Чумак Провансаль
автор Рву и мечу • 02 января 2022
Ответ дляТра Ля Ля
Завтракаю отстатками
У нас вчера такой завтрак был и вместо ужина, наделали ок по 5 бутеров с аперолькой няям)
автор Рву и мечу • 02 января 2022
Ответ дляЗдрасьтенька
бу бу бу бу
Подскажите плиз• 02 января 2022
У меня на любителя)
На нг ела мало, зато выпила бутылку аппероля с Просекко))) под режиссерскую версию Властелина колец🤣 Похмелья не было)
Здрасьтенька• 02 января 2022
Ответ дляРву и мечу
бу бу бу бу
Бэ бэ бэ
МастерЮля• 02 января 2022
Ще не поїли.
автор Рву и мечу • 02 января 2022
Ответ дляПодскажите плиз
У меня на любителя)
Мало но зато вкууусно
МаксХмара• 02 января 2022
Все доели. Сегодня по новой приготовила вкусные блюда. Празднуем дальше.
Муроводчица• 02 января 2022
У нас было очень много блюд. Но мы отмечали 3 дня 11 человек. У сына день рождения 30 декабря. Потом плавно перешли к Новому году. Немного еды осталось. Животы не болели ни у кого)
МинерАлочка• 02 января 2022
Мы не ели поздно вечером или ночью, жирную пищу не готовим и не употребляем, поэтому с желудком и самочувствием полный порядок

Горячее приготовила вчера (на 31-е хватало салатов). Все ещё есть, ничего не закончилось. Сегодня ж только 2-е число.
КонФФетОшка• 02 января 2022
Ответ дляРву и мечу
да, рецепт не придуман мною, ’украден’ из заведения ОбщеПита,
но вот что-то я забыла/потеряла в нём((
положила вместо персика манго, но не думаю что из-за этого...все как-то не комплементарно получилось, майонез чужеродной субстанцией ощущался))
Чики-брык• 02 января 2022
Неожиданные гости помогают решить проблему, но она все ещё актуальна) Если что, готовлю на нг не я, а муж, для него нг без горы еды - вообще не праздник
Organic• 02 января 2022
Ответ дляЗдрасьтенька
Удалено администрацией...
Здрасьтенька• 02 января 2022
Ответ дляOrganic
Удалено администрацией...
Фу на такую тётку как вы , лицемерную и скользкую
Пэрисхилтонша• 02 января 2022
Обожралась и ещё оливье осталось и икра и куча нарезки). Я на пп жестком и такие эскапады позволяю себе 2 раза в году), пойду последний кусочек тортика доем . Ощущение что я шарик
автор Рву и мечу • 02 января 2022
Ответ дляКонФФетОшка
но вот что-то я забыла/потеряла в нём((
Возможно майонез некачественный попался( Но такое бывает, вроде все одно и тоже а чего то не хватает и не такое
автор Рву и мечу • 02 января 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
Как бы теперь вернуться к нормальной жизни Я поела овсянку и будто ничего не ела
Пэрисхилтонша• 02 января 2022
Ответ дляРву и мечу
Тю я съела овсянку, догналась бутером с икрой, пошла за тортиком и смотрю на оливье. Завтра разгрузка на кефире ждёт меня)
Пи Пи Пилюля• 02 января 2022
Остались еще салат Генерал, сегодня он еще вкуснее, куриные пирожные, мясо -книжка , скумбрия запеченная, много разной рыбки соленой - кежуч, кета, масляная. Два торта по половине. Запеченная куриная грудка. Я сегодня и частично завтра без готовки. Ура! С желудком все норм.
автор Рву и мечу • 02 января 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
И как бы после кефира не нажарить картошки с салом и не сделать еще какой-то салат с мазиком
МельничукОля• 02 января 2022
Ответ дляРву и мечу
Наверное и такая пища для вас тяжелая( Поправляйтесь
Так, рефлюкс 😂
Купипупсичек• 02 января 2022
А у меня и с 10000 блюд (3 майонезных салата, картошкой, запеченным лососем и половиной бутылки шампанского) все хорошо и в желудке легко.