Оябунчик• 02 января 2022

Авокадо я не понимаю что вы в нём находите

Ладно , первый раз купила и зелёный пробовала, не понравился но сейчас купили нормальный спелый авокадо и что-то ничего такого я в нём не нахожу, не нравится. Не гурман я?))
ЗабежАЛОЧКА• 02 января 2022
Так его просто так не едят
Аноним ФЕЯ• 02 января 2022
Я не гурман, есть ем, нет и ладно. А вот ананасы не люблю.
Большой секретик• 02 января 2022
Третий день буду делать гуакамоле- ребёнок уплетает )
автор Оябунчик • 02 января 2022
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Так его просто так не едят
Сделала канапе, салат , толку с него там
Щас ухожу• 02 января 2022
Мнк раньше тоже не нравился авокадо. А сейчас не могу остановиться.😉
Ms. При теле• 02 января 2022
Ответ дляЩас ухожу
Аналогично
Холодная каша• 02 января 2022
Ну, так не Ваше и все. Мне вкусно. И блюда с ним, и самостоятельно.
автор Оябунчик • 02 января 2022
Ответ дляБольшой секретик
Блин надо будет попробовать этот гуакамоле, т.к остались авакодо ((
кружкаЭсмарха• 02 января 2022
я как ни пробовала - мне он или безвкусный, или, скорее, не вкусный
Отполированный Артем• 02 января 2022
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Так его просто так не едят
Почему это? Я люблю просто посолить и все.
Щас ухожу• 02 января 2022
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Так его просто так не едят
Ещё и как едят. Мне нравится на черный хлеб, соль, лимон. В салатах он теряется для меня.
ЗабежАЛОЧКА• 02 января 2022
Ответ дляЩас ухожу
Это уже не просто так
Маргарита и Мастер• 02 января 2022
Я тоже не поняла 3-4раза покупала фигня какая-то
автор Оябунчик • 02 января 2022
Ответ длякружкаЭсмарха
Сестра))
Отполированный Артем• 02 января 2022
На днях в новусе брала обычный. Я больше люблю Хаас. Но, в этот раз было нереально вкусное обычное. Идеально спелое. Немного сладкое.
Доктор Хаос• 02 января 2022
Шоколад. И что в нем люди находят?Не пойму. Ну такое вы что-то пишете. О вкусах не спорят. Вам не нравится вкус,а кто-то готов есть днём и ночью. Мне,например,вкусно очень.
Mag-inna• 02 января 2022
Я люблю хліб бездріжджовий намастити філадельфія,і на верх авокадо,поперчити.
В свіжі салати кидаю ,гуакамоле з рисовими або кукуруздзяними чіпсами також смачно.
Але тільки хаас
100%• 02 января 2022
Началось! Не ешьте! Кому то горгонзола или бри с хамоном- фу, я например, терпеть не могу морепродукты- гадость редкая.
Балаболка• 02 января 2022
Зачем это понимать? Нет ни одного продукта, который бы любили абсолютно все.
Соседушка• 02 января 2022
Знов за рибу гроші.
Ну, не ешьте.
Или вы пришли сообщить, что разорились на 50 гривен?
КараПузовна• 02 января 2022
Ответ дляОябунчик
И еще чипсы возьмите и вприкуску с авокадо... ммм...
Хотя мне нравится и с фетой+прованские травы и чуть масла, можно подсолнечного
Не гавкаю- но охраняю• 02 января 2022
Они есть разные. Мне нравятся не мягкие, с ореховой ноткой. Есть более маслянистые на вкус то не нравятся, есть на вкус как пюре мягкие то тоже не нравится. Смотря для чего их покупать, в салат например лучше плотные и ореховые, а как намазка или соус то мягкие маслянистые сорта.
Некоторые из едят с чем-то, а есть что сами по себе.
Хорошо сочетается с яйцом, красной рыбой, руккола. Салат с цитрусовые+креветки и авокадо руккола.
автор Оябунчик • 02 января 2022
Ответ дляДоктор Хаос
Так может я не правильно его как-то ем))
автор Оябунчик • 02 января 2022
Ответ дляСоседушка
Знов за рибу гроші.
Ну, не ешьте.
Вы хотите попасть в рейтинг бессмысленных комментариев?!)
автор Оябунчик • 02 января 2022
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Спасибо, информативно
автор Оябунчик • 02 января 2022
Ответ дляMag-inna
Але тільки хаас
Попробуем
Соседушка• 02 января 2022
Ответ дляОябунчик
А вы - в рейтинг самых надоевших тем?
Считайте, призовое место ваше.
Фокус-Покус• 02 января 2022
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Так его просто так не едят
Я его и так люблю))
Гравицапа• 02 января 2022
Я не супер фанат, але зранку іноді є тошнота (гастрит 🙄) тож він нейтральний по смаку, заходить на ура!
автор Оябунчик • 02 января 2022
Ответ дляСоседушка
А вы - в рейтинг самых надоевших тем?
Считайте, призовое место ваше.
Ну вам они нравятся раз вы заходите