Оябунчик• 02 января 2022
Авокадо я не понимаю что вы в нём находите
Ладно , первый раз купила и зелёный пробовала, не понравился но сейчас купили нормальный спелый авокадо и что-то ничего такого я в нём не нахожу, не нравится. Не гурман я?))
Кактус из кожезаменителя• 02 января 2022
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Так его просто так не едят
Это почему? Он сам по себе очень вкусный если хорошего сорта и спелый.
Соседушка• 02 января 2022
Ответ дляОябунчик
Ну вам они нравятся раз вы заходите
А вы авокадо все покупаете, и покупаете…. Значит, нравятся?
Я_канеша_извиняюсь• 02 января 2022
Это полезно очень, прежде всего. Я в салаты добавляю, например. На завтрак можно как бутерброд. Там много полезных жиров, что необходимо женскому организму. Нейтральный вкус такой, как раз отлично любое блюдо дополнит
Настя Снежок Воля• 02 января 2022
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Так его просто так не едят
Я ем и просто так, разрезаю пополам и ем ложечкой! Обожаю его маслянистый ореховый вкус!
Батя, я стараюсь!• 02 января 2022
Давно не было антиавокадных тем))) В прошлом году по три за вечер бывали )))
Томатико• 02 января 2022
Мне не нравится ни вкус, ни консистенция. Отправлено пополнять список продуктов, которые я не ем.
Батя, я стараюсь!• 02 января 2022
Зрелый авокадо порубить, перемешать с рубленным помидором, посолить, поперчить, заправить оливковым маслом и на хлеб
Какая же это вкуснятина.
Может вы зелёные, не зрелые авокадо едите. Незрелые действительно никакущие. А спелый авокадо супер вообще.
Какая же это вкуснятина. Может вы зелёные, не зрелые авокадо едите. Незрелые действительно никакущие. А спелый авокадо супер вообще.
На паровозе• 02 января 2022
Не ела никогда авокадо)
Для меня эти экзотические фрукты кажутся непонятными. Но перед НГ впервые попробовала манго.
Оябунчик
• 02 января 2022
Ответ дляСоседушка
Леннон_Жив!• 02 января 2022
Ответ дляОябунчик
Сделала канапе, салат , толку с него там
Значит,то не ваш продукт, не насилуйте себя)
Глупо создавать такие темы и задаваться вопрос, а что вы в нем нашли))
Доктор Хаос• 02 января 2022
Ответ дляОябунчик
Так может я не правильно его как-то ем))
Кому нравится вкус авокадо, тому вкусно даже просто ломтик авокадо на хлеб с солью. Сомневаюсь,что Вы как-то не так ели.
Лунтик-паунтик• 02 января 2022
Ответ дляЯ не тону
Я вчера на ужин готовила гуакамоле ....бомба.
А внешне омерзительно…
Алиса в стране Советчица• 02 января 2022
Ответ дляНа паровозе
Не ела никогда авокадо)
Я тоже никогда авокадо не ела)