Просто звязда• 31 декабря 2021

как вкусно замариновать лук к мясу

У нас на столе разные шашлыки. хочу маринованного лука - кисло-сладкого. подскажите рецептик, пожалуйста. с наступающим!
Берюковна• 31 декабря 2021
Кипятком залить, добавить немного уксуса, соль, сахар, чёрный перец.
Мой_ужин• 31 декабря 2021
Лук поливаю уксусом, сахар, соль, немного укропа, можно и без, рукой жмякаю, я не люблю в кипятке, и супер.
черная мамба• 31 декабря 2021
Все один к одному, готовый посыпать перцем или смесью перцев и паприкой для цвета
Зарядка для хачапури• 31 декабря 2021
У меня уксус винный для этого
Не гоню• 31 декабря 2021
Ответ дляМой_ужин
Аналогично.
Недавно делала с кипятком, нет всё таки самый вкусный: уксус, соль, сахар, перец молотый
Мой_ужин• 31 декабря 2021
Ответ дляНе гоню
Аналогично.
с кипятком лук полуваренный, а здесь хрустящий
Меня прет))• 31 декабря 2021
Чайная ложка соли, чайная ложка сахара, винный уксус и залить водой холодной.а потом уже когда сольете можно добавить укроп,мелко порезанный,ну и при желании посыпать хлопьями красного перца, в самом конце, при подаче
mena• 31 декабря 2021
самый вкусный-маринованый в гранатовом соке. нарядный и к мясу идеален. нарезать, сложить в банку, выдушить из граната сок прям в банку, закрыть крышкой и в холодильник минимум на ночь, но лучше на сутки.

а бюджетный быстрый вариант тут https://forum.say7.info/topic14869.html