Просто звязда• 31 декабря 2021
как вкусно замариновать лук к мясу
У нас на столе разные шашлыки. хочу маринованного лука - кисло-сладкого. подскажите рецептик, пожалуйста. с наступающим!
Мой_ужин• 31 декабря 2021
Лук поливаю уксусом, сахар, соль, немного укропа, можно и без, рукой жмякаю, я не люблю в кипятке, и супер.
черная мамба• 31 декабря 2021
Все один к одному, готовый посыпать перцем или смесью перцев и паприкой для цвета
Не гоню• 31 декабря 2021
Ответ дляМой_ужин
Аналогично.
Недавно делала с кипятком, нет всё таки самый вкусный: уксус, соль, сахар, перец молотый
Мой_ужин• 31 декабря 2021
Ответ дляНе гоню
Аналогично.
с кипятком лук полуваренный, а здесь хрустящий
Меня прет))• 31 декабря 2021
Чайная ложка соли, чайная ложка сахара, винный уксус и залить водой холодной.а потом уже когда сольете можно добавить укроп,мелко порезанный,ну и при желании посыпать хлопьями красного перца, в самом конце, при подаче