Сегодня сержусь• 02 января 2022
Почему в фильме Гений родители устроили такой скандал из-за букета цветов ?
ШапкаУшанка• 02 января 2022
Ответ дляСегодня сержусь
Гений 1991
Не смотрела. Мне только 11 лет было)
КонФФетОшка• 02 января 2022
Потому, что тот букет по стоимости был, как зарплата инженера за месяц. А такое дарят не красивые глазки.
Сегодня сержусь
• 02 января 2022
Ответ дляШапкаУшанка
Не смотрела. Мне только 11 лет было)
Так и мне 10 было смотрела и был одним из моих любимых фильмов.
КонФФетОшка• 02 января 2022
Ответ дляШапкаУшанка
Не смотрела. Мне только 11 лет было)
А мама разрешает, детка, такой форум читать?
Сегодня сержусь
• 02 января 2022
Ответ дляКонФФетОшка
Блин ,такую драму устроили. Прям конец света ,честь семьи опорочила
Повелительница лампочек• 02 января 2022
Ответ дляСегодня сержусь
Мне было 12 лет, смотрела, помню.
Такие букеты дарили не просто так. В стране была тотальная нищета, развал, безденежье. Зарплату не платили годами. Простой человек не мог такое позволить.
Повелительница лампочек• 02 января 2022
Ответ дляСегодня сержусь
На те годы да, так и было. Советское воспитание.
Вытворунка• 02 января 2022
Ответ дляКонФФетОшка
Какая еще детка 1980 года рождения?
Тень льва• 02 января 2022
Может, потому что картофельный папа был коммерсантом - не чета девочке из простой рабочей советской семьи. Такие были не в фаворе. Поматросит и бросит, деньги его нечестные. На торговле да обвесах.
Зажуженная Жужжа• 02 января 2022
Тогда букеты мало кто дарил , все было дефицитом, или по коммерческим ценам. Деньги были только у бандитов, фарцовщиков, спекулянтов, то есть нажиты нечестным трудом.
ПуФФынка_мисс• 02 января 2022
Ответ дляСегодня сержусь
Гений 1991
Потому что посчитали стоимость букета и решили,что жених буржуй.2месячные родительские зарплаты
ПуФФынка_мисс• 02 января 2022
Ответ дляЗначит надо
Потому что совдепия в голове, многими тут восхваляемая
куда ж без вас
КонФФетОшка• 02 января 2022
Ответ дляВытворунка
Какая еще детка 1980 года рождения?
Так и написали бы ’тогда’, а не ’только’.
Вытворунка• 02 января 2022
Ответ дляКонФФетОшка
По контексту там все понятно. Вас слово ’было’ вообще ни на какие мысли не навело?)
КонФФетОшка• 02 января 2022
Ответ дляВытворунка
Нашему сыну только было 9.
На какие мысли вас наводит эта фраза?
Вытворунка• 02 января 2022
Ответ дляКонФФетОшка
Нашему сыну только было 9.
На какие мысли вас наводит эта фраза?
Чтобы не задавать глупых вопросов, не цепляйтесь к отдельным словам, а вникайте в контекст. Там все предельно понятно написано.
КонФФетОшка• 02 января 2022
Ответ дляВытворунка
Как скажете