Бармалеина• 02 января 2022
Этот бюстгалтер выглядит современно или нет?
Уходя дверю не хлопать• 02 января 2022
Если он хорошо поддерживает вам грудь, какая разница современно это или нет
itisnotalena• 02 января 2022
выбирайте более минималистичные модели, цвет хороший, но вот эти кружевные вставки реально лишние, бабушка-стайл
itisnotalena• 02 января 2022
Ответ дляНа иголках
при чем здесь современно?бюст должен идеально сесть))) все.
вопрос ведь был о современности
Резвая лошадка• 02 января 2022
А вы кому современность собрались демонстрировать? Если вам в нем комфортно, то без разницы. Сегодня модно, завтра нет и наоборот.
Дуняша• 02 января 2022
Не знаю. Мне чем меньше кружев, вышивок разных, тем лучше, а лучше вообще без кружев, не люблю их.
ГендиреХтор• 02 января 2022
Кто пишет про бабушкинские, загляните на белье дорогих марок. Там есть все. И гладкие и с вышивкой.
Солнечный зайчик• 02 января 2022
Впервые слышу вопрос о современности. Он выглядит дешево. Это да. А современно....есть мода на лифы?
Бентливуман• 02 января 2022
Ответ дляГендиреХтор
В нормальных марках типа Агент Провокатор или Вулфорд или Ла Перла подобного нет))))
МЕСТО_Встречи• 02 января 2022
Вам мужик, раздевающий вас, сказалч что бельишко не современное? Или к чему вы задались вопросом? В постель можно и что-то неудобное надеть, но нравящиеся ему. А вот ежедневно носить нужно то, сидит идеально и по размеру и по модели. Ну и не плохо было бы что б под прилегающими вещами не выделялись кружева. Это моветон, но страшно любимый тучными дамочками с огромным бюстом, футболки в обтяг и торчащие и выпирающие кружева
буреЛОМКА• 02 января 2022
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Кружева выпирают и у молодых, и у стройных. Не в фигуре дело, а в мозгах.
МЕСТО_Встречи• 02 января 2022
Ответ длябуреЛОМКА
Согласна, просто на крупных в глаза больше бросаетса, чем на гномах)))
Бармалеина
• 02 января 2022
Ответ дляitisnotalena
Вот, Вы озвучили мои мысли.
ГендиреХтор• 02 января 2022
Ответ дляБентливуман
Вышивки полно у них.
Бентливуман• 02 января 2022
Ответ дляГендиреХтор
Вышивки полно у них.
Вышивка есть, но она совершенно иная)
Посмотрите)
Все знаю вдоль и поперек )• 02 января 2022
Резвая лошадка• 02 января 2022
Ответ дляБентливуман
Это по вашему не вышивка?
Бентливуман• 02 января 2022
Ответ дляРезвая лошадка
Это по вашему не вышивка?
Вы зайдите на сайт марок, а не какой-то сток махровых лет)
Вышивка есть, но она деликатная, на сетке)
А не этот бронежилет на фото Автора)
Резвая лошадка• 02 января 2022
Ответ дляБентливуман
А не этот бронежилет на фото Автора)
Там и деликатная есть на сетке. Просто вы очень категорично заявили, что у таких марок вышивки нет. Пусть сток, но факт есть факт. Если вам не нравится, другое дело. Я тоже такие не ношу. Мы просто обсуждаем вышивку.