Грабля• 02 января 2022

Есть такие кто не покупает книги?))

А то читаю темы про Вовкину 1000, все в панике где набрать книг) А у меня нет времени читать, удаленная, хоть и ненапряжная работа, собака, сон, интернет))))
Дядя Жора• 02 января 2022
Когда по работе приходится на каждую цифру перечитывать по 10 актов в день... Осточертеет читать). Автор, я мысленно с Вами 😇. Наверное пойду в спортзал. Хотя не знаю, все ли ФОП с этим работают. И пока механизма не знаю. А 1000 надо одной суммой использовать?? Или можно частично?
автор Грабля • 02 января 2022
Ответ дляДядя Жора
Можно частично)
Любвиобильный бот• 02 января 2022
Ответ дляШопингмонстр
Они покупают книги чтобы потом продать их на олх и получить 1000 денежками)
Странный бизнес. Кому эти книги по полной стоимости нужны?
Манка Я• 02 января 2022
Не покупаю, хотя читать люблю. Собирать бумажную библиотеку не хочется, потому просто читаю из интернета.
ГугелП@лАмался• 02 января 2022
Ответ дляДружная семейка
Ну замечательно, уже Азбуку и Буратино узнали! Лиха беда начало, вдруг да и понравится читать. Хоть даже и библию или другие сказки.
Ой, дай вам Бог перечитать все, что я перечитала- наберетесь ума и не будете нуждаться в подачках от вовки
Раздражевская• 02 января 2022
Я не поеупаю, я их скачиваю)
Кондуктор троллейбуса• 02 января 2022
Мы сегодня на 3-д мультик всей семьей сходили. Завтра в театр поедем. На книги не хватит уже.
Кондуктор троллейбуса• 02 января 2022
Ответ дляМотылек
я не покупаю. планирую купить витамины. же сходила в кино. можно на жд билеты потратить летом.но тогда позже
Так вроде же за 4 месяца можно потратить, потом аннулируется
Звездолётчица• 03 января 2022
Ответ дляКрестьянинДиор
За что? Верно все написали же
Нормальные книги на русском у нас гораздо дороже
покупайте на украинском :)
или вы не умеете по-украински читать?)
КрестьянинДиор• 03 января 2022
Ответ дляЗвездолётчица
покупайте на украинском :)
или вы не умеете по-украински читать?)
Зачем?? я и на английском умею, и на болгарском ))))
Но читать приятнее на родном
Хотя Нурдквиста сыну таки украинского покупала, ради иллюстраций. Полиграфия отличная, стоимость в 3 раза меньше, текста мало, язык некритичен был