Значит надо• 02 января 2022
Выбор мессенджерa! Viber / Telegram
Муж говорит все в Телеграмм, в моем окружении больше Вибер.
Проголосуйте пжл, каким мессенджером больше пользуетесь!
Результат:
вже голосів:
35 (53.03%)
Viber
28 (42.42%)
Telegram
3 (4.55%)
Другое
Гордая_птичка• 02 января 2022
WhatsApp, реже Телеграм. Вайбер - мусорка, для родительских, домовых и рабочих чатов
ША все! я пришла• 02 января 2022
По моим наблюдениям:
люди 40+ в вайбере и села там же любого возраста
телеграм - молодежь, у них даже вайбера просто нет
Маруська Му• 02 января 2022
Ответ дляСвета С Приветом
Viber для пенсионеров и бабских групп - шмотки, школа и т д
Расскажу на работе, что мы - группа бабок-пенсионерок. Поржут.
ША все! я пришла• 02 января 2022
Ответ дляМаруська Му
Вайбер и телеграмм. Рабочие группы и там, и там. Ничего не тормозит.
ША все! я пришла• 02 января 2022
Ответ дляСвета С Приветом
Веснушка• 02 января 2022
есть и то, и то
с дочкой и людьми помоложе - телеграмм. У них даже вайбера нет. И новости, блогеры, политика - тоже телега
Люди постарше, родственники-бабульки, работа - вайбер
Чудо-Рыба-кит• 02 января 2022
Если о современности, то тг, если о пенсии и открытках от родственников, то вб
Света С Приветом• 02 января 2022
Ответ дляМаруська Му
Где вы работаете? Не смешите, рабочая группа в Вайбере это треш полный, телеграм, Вотсап, зум для совещания
Маруська Му• 02 января 2022
Ответ дляСвета С Приветом
Я работаю в кинопроизводстве. Но Вам виднее, конечно
Света С Приветом• 02 января 2022
Ответ дляМаруська Му
В кинопроизводстве помощники подай-принеси от 10 тыщ за смену получают, Вайбер? В не смешите
Маруська Му• 02 января 2022
Ответ дляСвета С Приветом

при чем зарплата к выбору мессенджера?
Томатико• 02 января 2022
Вайбер для письменного общения с мужем, детьми и родителями, телеграм для своих чатов по интересам.
миссАрфография• 02 января 2022
Вайбер засоряет телефон мусором, весь контент храниться на вашем телефоне, а у Телеги на своем сервере. Выбор очевиден)