Грабля• 02 января 2022
Есть такие кто не покупает книги?))
А то читаю темы про Вовкину 1000, все в панике где набрать книг) А у меня нет времени читать, удаленная, хоть и ненапряжная работа, собака, сон, интернет))))
Ламзак_сдутый• 02 января 2022
вам интересно, куда еще ее тратят? я на спортзал потрачу.читаю электронные книги
Непогодка• 02 января 2022
я не покупаю, было много книг, еле нашла кому отдать, выбросить рука не поднималась
Грабля
• 02 января 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
И я на спортзал, вернее на услуги спа в нем)
Шопингмонстр• 02 января 2022
Они покупают книги чтобы потом продать их на олх и получить 1000 денежками)
Мотылек• 02 января 2022
я не покупаю. планирую купить витамины. же сходила в кино. можно на жд билеты потратить летом.но тогда позже
Фиона Шрековна• 02 января 2022
Покупаю через посредников . В основном это российские издательства на 90%. Жду акций и покупаю. У нас книги стоят гораздо дороже и выбор меньше.
ГугелП@лАмался• 02 января 2022
Вспомнился старый анекдот:
Пришёл мойша к сексопатологу и жалуется:-
- доктор, Бацман говорит, что 10 раз за ночь может! Доктор: - Так и вы говорите!
Автор, это боты, имитирующие интеллектуальную развитость привитых
А я с Рио-де-Житомира!• 02 января 2022
не покупаю, читаю электронную
я за день книгу легко могу прочитать, бумажные ставить негде было бы уже)))
1000 на тренажерку ушла
Я_на_кожухе• 02 января 2022
Ответ дляШопингмонстр
Вот уж действительно каждый судит по себе.
Аноним Секретарь• 02 января 2022
Не покупаю, у меня для этих целей Флибуста.
Тысячу хочу на спортзал потратить
Бармалеина• 02 января 2022
Я не покупаю, читаю либо слушаю онлайн. За Вовкино бабло в кино планирую пойти.
Дружная семейка• 02 января 2022
Ответ дляГугелП@лАмался
Вспомнился старый анекдот:
Не переживайте, ну не вы, так может ваши дети читать научатся и им уже не будет это казаться невероятным.
Инста_Богиня• 02 января 2022
Купую книги дитині, дуже і дуже багато, вона любить, а я заохочую. Та 1000 швидко потратиться.
ГугелП@лАмался• 02 января 2022
Ответ дляДружная семейка
Ой, я обожаю, когда такие как вы пытаются меряться кое-чем
Что вы там прочитали? Буратино и Азбуку? Хоть инструкцию к вакцине осилили? или это святое, как Библия, достаточно просто знать, что она есть
Дружная семейка• 02 января 2022
Ответ дляГугелП@лАмался
Ну замечательно, уже Азбуку и Буратино узнали! Лиха беда начало, вдруг да и понравится читать. Хоть даже и библию или другие сказки.
Сплюшка• 02 января 2022
Ребенок берет в библиотек. Я не покупаю. У меня нет ни времени, ни сил, ни делания читать
itisnotalena• 02 января 2022
купите себе билет в Одессу или Львов, возьми отпуск. отдохните пару дней
Грабля
• 02 января 2022
Ответ дляitisnotalena
Я в Одессе))) Для меня отпуск это теплый сезон, мерзнуть не хочу где-то) А до лета сгорит тыс, пойду в спа
itisnotalena• 02 января 2022
Ответ дляГрабля
почему не Львов?
КрестьянинДиор• 02 января 2022
Ответ дляЗвездолётчица
За что? Верно все написали же
Нормальные книги на русском у нас гораздо дороже