Непогодка• 02 января 2022
В тик ток подтягивается?
Видео по интересам? Запросам? У мужа в тик ток потянулся "странный" контент, очень странный....
язззззь!!!• 02 января 2022
Не всегда, бывает нечаянно подтянулся, ты на 1 сек засмотрелся и всё) вчера папе 67 лет переустанавливала.... Сегодня там ух)))) он просто посмотрел 1 раз
Непогодка
• 02 января 2022
Ответ дляПатриоточка
Да. А что там? Бабы,как обычно?
Нет, лучше бы бабы!
Патриоточка• 02 января 2022
Ответ дляНепогодка
да
Ну... Есть у вашего секретки, значит. Гей-порнушка.
Непогодка
• 02 января 2022
Ответ дляПатриоточка
Было дело пару лет назад, отмазался тогда ....фильмы смотрел на эдакую тематику, спасибо за ответы, тему закрываю. Меня трясет.