Вилами по воде• 02 января 2022

Хочу узнать мнение людей о возникшей ситуации

Сразу скажу я очень мнительная и переживаю всегда о мнении людей...Любую ситуацию прокручиваю в голове по несколько раз,из-за этого часто переживаю и плохо сплю ночами...
Ситуация такая...Родственник попросил,что бы я договорилась со знакомым адвокатом,что бы он вел его дело.Я пошла к адвокату,рассказала ситуацию родственника,просила что бы он взялся за его дело.Говорила,что только ему доверяем так как уверены в его проффессионализме. Он согласился,сказал собирайте документы.На этом все...Договор был словестный.
Теперь родственник передумал и обратился к другому адвокату.
Я мучаю себя каждый день мыслями,что вышла некрасивая ситуация и что мой знакомый адвокат подумает обо мне бог знает что...(хотя он не знает,что родстенник решил обратиться другому человеку).
Ваше мнение?
Инста_Богиня• 02 января 2022
Мое мнение: шлите лесом родственника в след раз.

Царевна_несушка• 02 января 2022
Нужно было дать номер адвоката чтоб сам договаривался
Простецкая• 02 января 2022
Так и скажите адвокату - извините, родственник передумал. Все. Об обращении к другому спецу говорить не нужно. Не вижу проблемы
Elani• 02 января 2022
хватит решать проблемы родственников если им больше 18 лет
Простецкая• 02 января 2022
И да, больше дел никаких с родственником не иметь и за него не договариваться
Слепок стопы• 02 января 2022
Не будьте посредником в таких делах. Это вам урок. Максимум можете их свести или попросить разрешения у адвоката дать его номер телефона. Всё.
Адвокату скажите так как есть. Не стоит юлить.
автор Вилами по воде • 02 января 2022
Ответ дляИнста_Богиня
Ну это понятно.
Просто я теперь думаю как быть...
Успокаиваю себя тем,что у моего адвоката него много дел и возможно он сильно не придаст значения тому что я к нему приходила и упрашивала...
На душе не хорошо из-за этого всего вот и успокаиваю себя хоть как-то
Уси-пуськи• 02 января 2022
Скажите, что родственник не хочет вас напрягать своим делом, поэтому пока отбой
Инста_Богиня• 02 января 2022
Ответ дляВилами по воде
Ну это понятно.
Просто я теперь думаю как быть...
Как быть .. трагедь прям великая. Просто скажите адвокату, что там разрешилось все другим образом и услуги не нужны его. Все.

автор Вилами по воде • 02 января 2022
Ответ дляИнста_Богиня
Да вы правы,так и скажу.
Только вот думаю написать ему или же если встретимся и он спросит то потом уже сказать,что все разрешилось другим способом.Как лучше сделать?
Инста_Богиня• 02 января 2022
Ответ дляВилами по воде
Да вы правы,так и скажу.
Напишите и перестаньте рвать струны уже.
Рожки-да-ножки• 02 января 2022
Скажите что родственник умер. Вчера похоронили. Дело закрыли
автор Вилами по воде • 02 января 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
Насмешили,честно
Черный юмор но не дай бог конечно ттт
Zelenkа• 02 января 2022
Сказать адвокату: передумал родственник решать проблему, если спросит. Всё.