ЦыбаФу• 14 января 2014

вопрос о кастрации

вот надумала все же кастрировать своего сорвиголову т.к. тлько 10мес а орет ночью как исчадие ада я уже месяц нормально не сплю...и секс-барьер не помогает..ни одна ни две таблетки...
но вот если его кастрировать то орать перестанет?..метить еще не начал.. не будет метить?.. порода британская голубая..
Молчалка• 14 января 2014
свят свят подумала вы о муже((((

Аноним_648• 14 января 2014
не поздно???нашему 7мес британчику и уже боимся не прошляпить кастрацию
Разведка Маша• 14 января 2014
Орать перестанет, но кастрировать можно только если у них с кошкой шпили-вили еще не было)
Ludi4ka111• 14 января 2014
Ответ дляМолчалка
свят свят подумала вы о муже((((
Ludi4ka111• 14 января 2014
чем вы его кормите,вопрос не по теме...
Масяня Я• 14 января 2014
Ответ дляМолчалка
свят свят подумала вы о муже((((
Царевна в уггах• 14 января 2014
Ответ дляРазведка Маша
Мы кастрировали своего в 4 года, и до этого у него шпили-вили было постоянно, и все нормально, чпокает кошку когда она просит - вхолостую
Пацаааааааан• 14 января 2014
Конечно кастрируйте, если планируете кота держать в квартире.
автор ЦыбаФу • 14 января 2014
нет он еще не отодрал никого))надуюсь))т.к. раз убегал из дома)))
кормлю вообще неправильно)) печень свиная и сухой корм клуб 4 лапы,вода,варенная тертая морковь и красный буряк..больше ничего не ест..
хотя раньше так жрал и куицу и рыбу и яйцо..

Аноним_640• 14 января 2014
дуже багато про це вже написано, ми свого кастрували в 9 місяців, бо фізіологічно він був до цього готовий, проконультуйтесь у ветеринара або самі почитайте коли можна, різні коти дозрівають по-різному.
Наш став абсолютно спокійний і вихований кіт, хоч вже мітив.
Каструвати можна будь-коли, незалежно від того, чи були у кота статеві контакти с кішками чи ні
автор ЦыбаФу • 14 января 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
ого...интересно.. мне главное чтоб не орал и не метил..
2_Кота• 14 января 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
так несите к быстрее кастрологу )))
LAHDISH.45• 14 января 2014
нам 2.5 лет спасаемся таблетками но первоначально дали ударную дозу два дня подряд 3 таблетки[три раза в день]
автор ЦыбаФу • 14 января 2014
Ответ дляLAHDISH.45
я первый день давала 1 таблетку после 19.000потом два дня по 2 т давала но безрезультатно..как орал так орет..
у меня секс барьер а вы какие даете?
и можна не кастрировать если давать таблетки?
Карма• 14 января 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Кастрируйте, это не поздно ни в каком возрасте и никак не влияет был ли он с кошкой или нет. Зато возможно убегать не станет т.к. желания найти даму у него уже не будет.
LAHDISH.45• 14 января 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
у меня секс барьер а вы какие даете?
´’ стоп интим’ для котов
LAHDISH.45• 14 января 2014
у хозяйки магазина кот живет 10 лет на таблетках ,наш первый жил 8 лет и не знал кошки а потом выпал с балкона и 3 дня был на улице в итоге пришлось отпустить
автор ЦыбаФу • 14 января 2014
Ответ дляLAHDISH.45
´’ стоп интим’ для котов
завтра поспрашиваю в наших ветмагазинах,спасибо!
flop• 14 января 2014
не травите зверюгу таблетками- бегите к ветиринару. Поверьте,для домашнего кота - єто лучше ,чем куча химии и хозяевам спокойнее. Поспит ваш котик (после того,как Ви его домой принесете) часов 7, потом дня 2-4 шві обработаете,
снимите шви у врача и все! Спокойное,даже ленивое животное Вам обеспечено! Один минус- с кормом осторожно вібирайте.
Хотя мой кись 11 лет жрет все подряд и ничего..

Сумчатая кошка• 14 января 2014
Ответ дляМолчалка
свят свят подумала вы о муже((((