БезПаспортаНеПродаю• Изменено 03 января 2022
Помогите расшифровать сны
Очень часто снятся оба. Знаю, что они означают какое-то чувство, но не понимаю, что именно.
1. Мне что-то мешает во рту и я начинаю доставать. И могу бесконечно долго тянуть как бы за верёвку. Сегодня например вытянула ракушки, мидии, даже птиц и все тянула и тянула и тянула. Иногда во сне я вытягиваю все до конца. Иногда, как сегодня, не хватает терпения и я просыпаюсь.
2. Этот сон тоже похож. Ощущение, будто весь рот чём-то залеплен. Типа ириски или смолы. Дальше — то же самое: тяну, отковыриваю, тяну, снимаю.
boringmovie• 03 января 2022
Вы в жизни говорите все, что думаете? Или по сто раз обдумываете перед тем, как сказать?
БезПаспортаНеПродаю
• 03 января 2022
Ответ дляboringmovie
говорю, что думаю. тоже думала, может я что-то высказать не могу
boringmovie• 03 января 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Или высказать или выразить.
Обычно повторяющиеся сны сигнализируют о какой-то насущной проблеме. И она скорее всего невидима, как бы незаметно фонит. И когда вы начнете замечать эту проблему, то в снах тоже пойдет изменение сюжета.