Астоновитесь!• 03 января 2022

Муж! Что он вам обычно жарит на ДР?

Девочки,что мужья вам дарили на др?
Вы сами заказываете или это сюрприз
Мой на прошлый др подарил электрогриль 🙃
Вот теперь думаю что-то заказать,что подобного не повторилось )
Женаты чуть больше года
Не пью, не курю• 03 января 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
В моей системе координат мой день рождения должен быть в иной стране в красивом ресторане

И это не Турция с Египтом однозначно

Прошли уже те времена , когда дома в ресторане поила по 30 чел))
Ну это у вас такая предистория))
Я, например, ни в Египте ни разу не была, ни в ресторанах по 30 человек не приглашала))
Поэтому странно такие сопоставления читать.

Мы с мужем можем быть в Вене на мой ДР, но подарка это не отменяет

ОливьЕЖечка• 03 января 2022
Украшения, телефон, наушники, часы, деньги, духи. Я всегда говорю подари деньги сама куплю. Но он так не может. Поэтому дарит обычно подарок и деньги.
Плету интриги• 03 января 2022
Ответ дляСнежнакомка
Авто, телефон, украшения. Других подарков не принимаю. Дети рассказывали, что как-то хотел робот пылесос подарить мне на ДР, но дети в один голос сказали, что папа им ещё нужен живым
😂корону лопатой поправьте
Я супер-пупер• 03 января 2022
Ответ дляНе пью, не курю
Ну это у вас такая предистория))

Зачем зубы скалить ?
Поделитесь , каким подарком

Надеюсь
Это не электрогриль в ресторане Вены ?))
А у нас макарошки• 03 января 2022
а нах на айфон тратить 40 тыс?
С этими подарками совсем еб..лись...
Не пью, не курю• 03 января 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
Зачем зубы скалить ?
Поделитесь , каким подарком

Надеюсь
По-моему это Вы скалите, уже мне начинаете хамить.

Про грили и Египет почему-то Вы упорно пишете, не я
София-ef05• 03 января 2022
На 35 не подарил даже цветов, он тогда приболел, но я обиделась так, что на его день рождения купила себе золото- браслет,цепочку и подвеску.Тогда меня попустило.
Играю у края• 03 января 2022
Если мне что надо, идёт и покупает; и не важно, есть повод или нет.
Я сюрпризы не люблю и все это знают.
Я супер-пупер• 03 января 2022
Ответ дляНе пью, не курю

Про Египет не я писала , учитесь читать

А зубы вы рисуете зачем ?

Не красиво это и не воспитано
Таким людям не место в Европе
Так какой подарок , поделитесь вариантом , если в тему зашли

)))

Не пью, не курю• 03 января 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
Про Египет не я писала , учитесь читать

А зубы вы рисуете зачем ?

Не красиво это и не воспитано
Таким людям не место в Европе

)))
А где вам место?)
Кто бы говорил о воспитании)
месяцкие• 03 января 2022
Ответ дляКороль дивана
В мене день народження 5 серпня.Заажди відпочинок.Спочаткк на наших морях,коли молоді голі/ босі були.Потім Туреччина/ Єгипет,останні роки Тайвань,Португалія.Африка.
А если бы не ДР, то все - семья бы отдыхать не ездила? Это называется приурочить отдых к ДР, а не подарок
Ромашка_Бегемотовна• 03 января 2022
Ответ дляНе пью, не курю
Ну понятно каждому своё.
Но для меня лично путешествия это просто время вдвоём, не подарки.
А пуховик -подарок? Поосто одежда. Эппл воч-тоже спорно, телефоны , ноуты и т.п. мы просто так покупаем, как и гриль.
Не пью, не курю• 03 января 2022
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Мне подарок, давно его хотела, но не попадался пышный мех)
Понятно лучше серьги Графф, но это уже совсем другая история))
Я о том, что подарок должен был личный, а ноуты, поездки, бытовая техника вся, посуда - это общее пользование.
Я супер-пупер• 03 января 2022
Ответ дляНе пью, не курю
А где вам место?)
Кто бы говорил о воспитании)
Ничего не дарит значит

Зачем тогда писать не правду , хвастаться , что в Вену летите и плюс подарок
Ромашка_Бегемотовна• 03 января 2022
Ответ дляНе пью, не курю
Моим ноутом пользуюсь только я, как и кухонным комбайном. Так что комбайн -подарок?
Не пью, не курю• 03 января 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
Ничего не дарит значит

Для Вас это видимо что-то нереальное, что вы не верите?
Для меня поездки это реально рутина.

И про подарки я писала, учитесь читать или как вы там писали)))))
Я супер-пупер• 03 января 2022
Ответ дляНе пью, не курю
Для меня поездки это реально рутина.

А для меня реально рутина готовить ежедневно
Потому не готовлю от слова вообще , никогда , максимум , кофе могу себе приготовить

Путешествия обожаю ещё и на мой д рождения ))
Не пью, не курю• 03 января 2022
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Вы же семье готовите.
Да и какой-то это странный спор)))
Пусть кому комбайн подарок - это подарок, кому в ресторан сходить подарок - тоже подарок.
Я считаю только вещи в личное пользование подарками. Но понятно у других женщин другие взгляды.
Мир!)
Не пью, не курю• 03 января 2022
Ответ дляЯ супер-пупер

А причём тут готовка?
Вы все время пишете про что-то невпопад

Красота неземная• 03 января 2022
Деньги. А когда мои приезжают поздравить как свинья, сразу нужно куда то по делам( никогда со мной не празднует
Король дивана• 03 января 2022
Ответ длямесяцкие
З дітьми ми теж їздемо/ літаємо відпочивати.А на мій ДР тільки удвох.Я за пів року вже вибираю,дивлюся відгуки тощо.
Це найкращій для мене подарунок,тиждень з чоловіком вдвох.
Я супер-пупер• 03 января 2022
Ответ дляКороль дивана
Аналогічно
Катька Пушкарева• 03 января 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
Мы летаем два раза в год мой д рожд
И отдых летом
Третий раз лыжи
Остальное время работаем

Детей учим , а это минимум 35 тысяч грн в месяц )
Потому так часто , как вы , не летаем

Потому для меня мой д рожд в ресторане Стамбула , Будапешта , Праги , Карловых Вар, это райский подарок )
Мы тоже ребенка учим. Обучение дороже, чем у Вас выходит. Но образование сына у нас в приоритете. Все остальные траты по остаточному принципу.
Я супер-пупер• 03 января 2022
Ответ дляНе пью, не курю
А причём тут готовка?
Вы все время пишете про что-то невпопад
Новый год в Будапеште повлиял ))
Я супер-пупер• 03 января 2022
Ответ дляКатька Пушкарева
У нас двое и оба в Вене учатся )
Потому и путешествия больше на свой д рожд выбираю по Европе )
Не пью, не курю• 03 января 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
Новый год в Будапеште повлиял ))
Желаю вам напутешествоваться, чтобы вы уже привыкли и не считали что это вау что-то особенное))
Я супер-пупер• 03 января 2022
Ответ дляНе пью, не курю
Это особенное в жизни каждого человека

Особеннее электро гриль и новой Ауди даже ))
И даже нового ремонта в доме и новой сумки )
Не пью, не курю• 03 января 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
Это особенное в жизни каждого человека

Особенное это рождение ребенка
Катька Пушкарева• 03 января 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
У нас двое и оба в Вене учатся )
У меня тоже, если все сложится, получит австрийский диплом
Чебуратор• 03 января 2022
Ответ дляМалявка-козявка
А какие вы принимаете?
Які особисто для мене