Пэрисхилтонша• 03 января 2022
Постоянно убирается
В чем причина такого рвения к чистоте?
Женщина постоянно все драит,бесконечно моет полы и протирают все по 20 раз на дню. Работает,мужа нет, хобби нет
Результат:
вже голосів:
63 (56.76%)
Сумасшедшая
25 (22.52%)
Слишком чистоплотная
23 (20.72%)
От нечего делать
Мексиканочка• 03 января 2022
Лично я когда нервничаю или переживаю начиная все и везде убирать. Таким образом успокаиваюсь и не скрываюсь на подчинённых и домашних....
Но в последнее время такие приступы редко, стараюсь контролировать себя. Читаю литературу и медетирую
ЖаннаНеАгузарова• 03 января 2022
Может с головой что-то. Есть такое расстройство.
Чистоту любят все, но чтоб тереть все по 20 раз на дню - то занадто.
Я могу ежедневно только пылесосить. Потому что хожу босиком и не люблю всякие крошки под ногами. А покрошить мое дитё любит.
Мадам Подлинник• 03 января 2022
Я такая. Каждый день вытираю пыль,мою рабочую зону на кухне, даже если ничего не готовила,пылесошу. Не могу отдохнуть и расслабиться если не провела эти процедуры.
Это окр,в подтверждение ещё один симптом-ем мел
Мексиканочка• 03 января 2022
Ответ дляМадам Подлинник
Ого.
Здоровья Вам!
Зубная фея• 03 января 2022
Я такого не понимаю, но может это у человека вместо хобби или нервы себе так успокаивает. У себя убираю раз в неделю/полторы, смотря по ситуации ( у меня есть еще куча других дел, чтобы еще ежедневно надраивать в доме).
АдеКВАтная• 03 января 2022
Мой муж пылесосит каждый день и моет полы раза 3-5..
Говорит мне , что я не убираю : так я просто не допрусь ...
Само_достаточная• 03 января 2022
Ответ дляМексиканочка
Удалено администрацией...
Сумчатая кошка• 03 января 2022
Ответ дляЛуноликая Вика
Есть такое психическое расстройств о
не всегда!при нереализованности сексуальной,сублимируют в уборку....т.е. так типа сбрасывают...
Сумчатая кошка• 03 января 2022
Ответ дляМадам Подлинник
а показатели анемии все в норме?
АдеКВАтная• 03 января 2022
Добавлю , моя свекровь помешана на чистоте. Она может не выходить из дома , убирать ) с#ка вся жизнь - это чистота в доме !
После дождя выходить с коляской мне не следует , т к вирусы , микробы и бактерии
ЯблокоРаздора• 03 января 2022
А собственно в чем проблема? Это вы автор или вас это чем-то задевает?
PANTERA_KET• 03 января 2022
Ответ дляМадам Подлинник
Жую коф зерна. Если сильно переживаю сон пропадает и могу тоже уборкой заниматься
Правильно_Валерчик• 03 января 2022
Ответ дляАдеКВАтная
У меня невестка помешана на чистоте , игрушки детям запрещает брать на улицу и они бегают у детей просят или забирают ,дома игрушки выдает по 1 , на время , не дай Бог ребенок сам залезет и возьмет , это болезнь . В доме стерильность и чистота , когда гости стоит моет всю дорогу посуду
БезникаЯ• 03 января 2022
Ответ дляМадам Подлинник
А чем это лечится такое состояние?
Ненавижу мыть кухню, окна и т.д.
Мадам Подлинник• 03 января 2022
Ответ дляСумчатая кошка
а показатели анемии все в норме?
Да, с детства такое
Мадам Подлинник• 03 января 2022
Ответ дляБезникаЯ
А чем это лечится такое состояние?
Ненавижу мыть кухню, окна и т.д.
Не знаю даже,мне это жить не мешает
БезникаЯ• 03 января 2022
Ответ дляМадам Подлинник
Не знаю даже,мне это жить не мешает
у меня есть друг, он чистюля как вы
он он слегка нервный. работает сейчас в полиции
впрочем, а кто не нервный?
просто у каждого по-своему проявляется
впрочем, а кто не нервный?
просто у каждого по-своему проявляется
Мадам Подлинник• 03 января 2022
Ответ дляБезникаЯ
у меня есть друг, он чистюля как вы
впрочем, а кто не нервный?
просто у каждого по-своему проявляется
впрочем, а кто не нервный?
просто у каждого по-своему проявляется
Я нервная,переживательная очень, думаю, процесс уборки помогает успокоиться и сконцентрироваться