Задолбулька• 03 января 2022

Это щедрый мужчина?

За несколько лет купил жене 2 норковых шубы, оплатил пластику (около 150к грн), машину( среднюю иномарку бу), периодически покупает золото,оплачивает хобби
Подруга прям гордится им. Доход у него средний
Результат:
вже голосів: 129
63 (48.84%) Очень щедрый
53 (41.09%) Щедрый
11 (8.53%) Обычный
2 (1.55%) Жмот
Неновая почта• 03 января 2022
А вам что от этого?

Брыкалка• 03 января 2022
...
Стебель_березы• 03 января 2022
Зависть- плохое чувство
Неместная Я• 03 января 2022
Слово ’прям’ в предпоследнем предложении выдает лютую зависть.
Дикая Роза• 03 января 2022
Да, щедрый отличный мужчина.
Клин_Кляйн• 03 января 2022
Вам то какое дело? Ваш щедрый?
ИграйМойГормон• 03 января 2022
Шуба и пластика это очень щедро.
А вот необходимость этого мягко говоря удивляет. Норковая шуба уже моветон лет 5 как.
Да и пластика это сиси накачать и лицо перекроить? Подтянуться до стандартов Ляди?
Доставучая• 03 января 2022
У вас и такого мужика нет.
Слоник-тоник• 03 января 2022
Ответ дляИграйМойГормон
Шуба и пластика это очень щедро.
Мех это классика, а никак не моветон. Я просто мех не люблю, но все мои подруги , жены очень состоятельных мужей, ходят в мехах и смотрится это красиво

Да_Я_ТакаЯ_• 03 января 2022
Жаба душит?
Я тут Живу• 03 января 2022
Мужчина тратит деньги на хотели жены. Считаю, что щедрый. Я тоже себе шубу хочу. Могу сама купить, но жаба давит. А муж не предлагает. Он у меня не щедрый.
Слоник-тоник• 03 января 2022
По теме нормальный мужчина
Нерадистка Кэт• 03 января 2022
Кто создает эти темы? Что за постановка вопроса, вообще
Агент Пинкертона• 03 января 2022
Он любит жену, пытается угодить, а это уже не плохо.
Стервочка• 03 января 2022
Не надоело за чужими семьями следить,когда вас уже замуж возьмут?
На привозе• 03 января 2022
Как бы Вас жаба не давила, но да, это щедрый мужчина. И, судя по всему, свою жену он любит.
Сусановна• 04 января 2022
Да это щедрый мужчина. Вашей подруге повезло с мужем. У вас такой же муж, Тоже столько на вас тратит ?
автор Задолбулька • 04 января 2022
Ответ дляСусановна
Да, но я считаю это нормой,а она прям гордится
Сусановна• 04 января 2022
Ответ дляЗадолбулька
А почему она не должна гордиться ? Вы мужем не гордитесь, а она гордится и имеет право. Что не так ?