Карусель-весель• 03 января 2022
Смена друзей , кумовей - после развода.
Развелась офиц 2 года назад ( не живем 3 ,5 года ), я ушла с квартиры большой в меньшую с ребёнком , живем все Рядом. Бывший бил, унижал, перестал работать, искал себя , начал гулять, но на людях строил из себя святого семьянина , провозглашал фразы о Боге с пальцем вверх и следил за реакцией произведённой - я развелась, оно и обокрало меня , и так выставил меня, что и Дура и шлюха и фейк с нарощенными волосами и что даже я делала коррекцию лазерную влагалища - рассказал всем. Через 2 года я познакомилась с мужчиной, вышла замуж . Обосрал его бомжом , и что это оказывается был мой еб.рь, и что я бомжа подобрала . Бомж - это муж дающий 30 тыс грн без отчёта , только на мои личные нужды + обеспечивает семью, ребёнка моего от первого брака. Он позвонил его бывшей жене, нашёл ее в Соц сетях- рассказал ей про нарощенные Волосы и про лазер 10 лет назад, и что я конченная и фейк. Я имею свой бизнес, хорошо зарабатываю и зарабатывала , получилось и недвижимость купить и его матери землю 6 соток купила , а оказывается это все он а я никто.
Звонил по соседям родитнлей и одноклассников моих, звонил и писал моим двоюродным и троюродным - что я нашла инвалида Альфонса , муж мой новый делал операцию на колене и плече, поэтому он его инвалидом называет.
Кума, 10 лет дружили , она загуляла , мужа бросила , но я ее всегда поддерживала , муж ей квартиру оставил , живет с грузином на 20 лет старшее, он ей только продукты покупает , и любовь неземная , иногда лупит ее .
Она после развода ( она Соседка в подъезде ), сдружилась с моим бывшим мужем, и в гости и на суши, мне не звонит, встретила ее- смотрит свысока , с презрением прям , пробормотала как ты, я сказала нормально и разошлись.
Вот думаю , может в след раз вообще ей и здрасьте не говорить? Вообще ужас . А как у вас было?
Ясамаякрасивая)• 03 января 2022
После развода осталась без друзей, до сих пор найти не могу, все семьями дружат, к свободным девушкам настороженно относятся.
Форточка• 03 января 2022
Зачем вам такая кума и друзья?
Друзья это те кто ввс поддержит в тяжелые времена.
Карусель-весель
• 03 января 2022
Я осталась с моими друзьями ещё которые были до брака. Сестра с мужем, друзья с Универа пара, другая кума , мы в к компанией дружим. А вот новые - это жесть. Быдло так обработало их, и рассказывал гадости Разные - что прям все исчезли и он Новой пассией( любоаница его давняя ) по компаниям ходит теперь .
Зубная фея• 03 января 2022
Ох и бывший у Вас... новая дивчина его - небольшого ума, раз нормально смотрит на его рассказы о Вас
Ламборджини• 03 января 2022
То у вас не друзья были. Дураки и завистники.
Я после развода со всеми общими связи оборвала. Сама. Осознанно.
Оказывается все знали, что бывший гулял и наркоманил. И все молчали. Даже когда одна забеременела и родила от него никто не сказал.
Зачем мне такие знакомые нужны. Лесом всех. Не жалею. Как обузу с себя скинула.
Ревнивая жена• 03 января 2022
Если это больное звонит родителям ваших одноклассн ков, то все сделают выводы самостоятельно.
Ревнивая жена• 03 января 2022
Ответ дляЛамборджини
А может решили не лезть со своим кадилом в чужой монастырь и вы сами разберетесь?
Губы_зубы• 03 января 2022
Какой-то поток сознания. Уже и замуж вышли, а все БМ вам жизни не дает. Отпусти и забудь. Не хотите, не здоровайтесь. Мало у вас приятельниц что ли?
{СоJIнТсЕ}• 03 января 2022
Поток сознания у вас.
По теме - после развода «общие друзья» отвалились. Остались мои / с детства, с института. Потом появились уже общие с новым мужем.
месяцкие• 03 января 2022
Ответ дляРевнивая жена
Я вот знаю что муж изменял моей подруге пока работал в другом городе, длительно с одной и той же. Сказать? Ребёнок маленький, семью разрушу. А вдруг подруга и так знает и глаза закрыла на это? Он и сейчас в др городе работает, может они уже и так на грани развода..
Тётушка Лошадь• 03 января 2022
Какие вы автор молодец, что развелись с придуроком, пусть ему считаются все эти сплетни. Фу, он хуже бабы, не мужик
Ламборджини• 03 января 2022
Ответ дляРевнивая жена
Вот я и разобралась. И такие не лезущие мне тоже не нужны.
Это можно было остановить намного раньше. Пока он не снаркоманился окончательно
А пользующиеся деньгами семьи и моя хата с краю пускай проходят мимо и по другой стороне.
Если я себе палец случайно отрежу такие тоже решат не вмешиваться, все образуются. И нафиг они тогда не нужны.
Друзья и близкие это поддержка , а не то что вы написали.
Если вы такая успешная, у вас всё отлично,на кой вы вообще слушаете что он там и кому говорит и звонит???
Если к вам появятся вопросы-скажите,что вы за чужие поступки ответственность не несёте,может он на голову болен???
Просто перестаньте обращать на него внимание,живите своей жизнью.
А соседка... Простое здравствуйте-до свидания, всё!
Ламборджини• 03 января 2022
Ответ длямесяцкие
Вы не пробовали узнать может она хотела бы знать если такая ситуация всплывёт?
В белом пальто в любом случае быть у вас уже не получится.
месяцкие• 03 января 2022
Ответ дляЛамборджини
Как это узнать?
Знает вся бывшая работа, очень много уже бывших друзей, знакомых. Со всеми муж разругался и ушёл на другую.
А вот недавно• 03 января 2022
А почему не переехать в другой район и жить спокойно.Хоть не видеть эти морды рядом
Творог для розжига• 03 января 2022
Вот именно поэтому нужно иметь подруг, своих личных. Если общие отвалятся, то пофиг - грош им цена. Свои всегда при тебе остануться
Творог для розжига• 03 января 2022
Ответ для-Taurus-
100%
Ламборджини• 03 января 2022
Ответ длямесяцкие
Как это узнать?
В общении с ней взять и спросить. Это не сложно.
Ашотакова)))• 03 января 2022
Я уехала в другой город,за 600 км, тоже всем и вся рассказывал и рассказывает небылицы про меня. Правда достал меня судами и письмами в опеку и полицию и в новом месте жительства. Так его задело,что я замуж с двумя детьми вышла и уехала к мужу в его жильё. Тоже называл его пенсионером . А я? А мне пришлось удалиться со всех соц сетей- ибо счастье любит тишину. НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОКАЗЫВАТЬ- вот мой девиз. А время покажет кто есть кто. Теперь БМ пожинает свои плоды своего выбора.. Это его история,мне пофиг. А я живу тихонько и счастлива.
Выходите из этого всего,автор. Не пускайте эту грязь в свои мысли.
Г@Л@В@ломка• 03 января 2022
Ответ дляРевнивая жена
+100%
Розумні люди зроблять правильні висновки, а недалекі - поведуть і відсіються. І це на краще.
Бубль Гум)• 03 января 2022
Ответ дляпобольшомусекретику
ну и манеры у вас...уж извините
у кого какие манеры?