Патриотка• 03 января 2022

Подскажите по МИРЕНА? планировать отпуск или нет? как долго может...

как долго может тянуть живот и мазаться? я вот планирую поставить и думаю когда можно отпуск планировать?
Пишу_граммотно!• 03 января 2022
Первый мес. Точно

автор Патриотка • 03 января 2022
Ответ дляПишу_граммотно!
Первый мес. Точно
точно не планировать?
Точный_сантиметр• 03 января 2022
До года, не шучу
ksyshka111• 03 января 2022
2 місяці мазало ...
автор Патриотка • 03 января 2022
капец девочки...
Кумушка• 03 января 2022
Стоит полтора месяца. Живот вообще не тянет. Тянуло первую неделю. Но мажет капец. Уже устала от каждодневок. Терплю. Отпуск планирую.
Жабры жабы• 03 января 2022
У меня 1.5 года мазало
автор Патриотка • 03 января 2022
Ответ дляЖабры жабы
У меня 1.5 года мазало
девочки вы меня шокировали((
Я_и_моя_собака• 03 января 2022
3-6 месяцев. У Мирене привыкать долго. Зато потом - красота! Месячных нет. Когда хочешь, тогда и путешествуй. Максимум ежедневной прокладной обойтись можно.

Дядя Жора• 03 января 2022
До года точно, подтверждаю. Но я бы не выдержала и месяца уже...
автор Патриотка • 03 января 2022
Ответ дляДядя Жора
а как общее состояние? плохо? норм?
Дядя Жора• 03 января 2022
Ответ дляПатриотка
а как общее состояние? плохо? норм?
Ну мое состояние это мое. Ваше может быть другое, вы же сами должны это понимать. Кто-то 20 кг набирает, кто-то худеет, у кого-то боли все время есть, но мажет у всех, единицы только чудом проскакивают..
автор Патриотка • 03 января 2022
Ответ дляДядя Жора
я уже 20 на клайре набрала(((( но мне по мед показаниям нужна именно мирена((
Дядя Жора• 03 января 2022
Ответ дляПатриотка
Никто вам не скажет, как оно будет...