Попижёновна• 03 января 2022
А вы бы вышли замуж за
Петросяна? Как его помощница, которой едва 30 лет исполнилось, уже и родила деду наследника. И живёт припеваючи на миллионы юмориста. Только и делает, что путешествует и шоппиться; вся в брендах
МадамОхмури• 03 января 2022
Нет. Мне Петросян не нравятся. Но в 16 нравился мужчина на 20 лет старше, но он был не дедом)))
Попижёновна
• 03 января 2022
Ответ дляСтриптизерка
О, нет. Я еще и эстет, и еще брезгливая) Даже его деньги не помогут.
Да он наверное уже ни на что не способен)) Может пару раз в месяц совершает ’подвиги’
Коленная ложечка• 03 января 2022
Ответ дляКолхозница
Вроде ж была у него жена, куда делась?
Помічниця витіснила колишню.
100%• 03 января 2022
Ответ дляПопижёновна
Вы представляете каких усилий это нужно ей приложить, как жонглировать теми мошонками
миссАрфография• 03 января 2022
блевала б каждый день, за него не смогла б, за поляковой мужа вышла бы
Стриптизерка• 03 января 2022
Ответ дляПопижёновна
Ой, я и на раз не наважусь)) это же он еще и захочет минет, та не, фу бэээ)) хоть бы спортивный был, а то пузатый колобок, там и член не найду под пузом. Мне не так возраст смущает, как его внешность. Он мне антисекс какой то.
Сорока белобока• 03 января 2022
Ответ дляПодумывающая
Нет. Зачем мне старый дед?
Как зачем ? Он скоро помрёт и молодая жена станет богатой вдовой.
Подумывающая• 03 января 2022
Ответ дляСорока белобока
Не, мне такой вариант не подходит.
Стриптизерка• 03 января 2022
Ответ дляСорока белобока
Та фиг такие скоро умирают. Они там лечатся, проверяются. Может и до 90 дотянет. У меня коллега так тоже рассуждала 20 лет назад, выйдя за 60 летнего. Богат очень, но пока не умрет, то ни копейки она не получит. Думала лет 15 поживет и все. А он еще и ее в гроб загонит.
Сорока белобока• 03 января 2022
Ответ дляСтриптизерка
Ну а что мешает молодой жене Петросяна завести молодого любовника в ожидании смерти старого мужа ?
Ласковая_львица• 03 января 2022
Ответ дляСорока белобока
Вероятно то что Петросян не настолько стар чтобы не видеть очевидного.
И это не избавит ее от супружеского долга
Сорока белобока• 03 января 2022
Ответ дляЛасковая_львица
Ради тех денег, которые он сможет оставить жене и их ребёнку, я думаю она потерпит )
Коко Шанель• 03 января 2022
Автор, он потом будет ревновать дико...плохо этл.
Есть пара дальних родственников - муж сильно ревнует молодую жену.
Оплачивпет учебу, многие хотелки, но деньги не дает, только покупает. И следит. Моск вынлсит капитально 👿
Ласковая_львица• 03 января 2022
Ответ дляСорока белобока
Я не настолько люблю деньги. Жизнь настолько короткая чтобы тратить ее на старых пердунов. Я лучше в брендах попроще зато с любимым молодым мужчиной
Коко Шанель• 03 января 2022
Ответ дляСорока белобока
Ахах - наймет частного детектива, деньги то есть.
Все не просто, если у мужа есть $$$$.
Каждый ваш шаг сфоткают, все проверч, вплоть, до покупок в магазе и поездок к родственникам.
Вы просто не стакливались.😎
Все не просто, если у мужа есть $$$$.
Вы просто не стакливались.😎
Сорока белобока• 03 января 2022
Ответ дляКоко Шанель
Все не просто, если у мужа есть $$$$.
Вы просто не стакливались.😎
Все не просто, если у мужа есть $$$$.
Вы просто не стакливались.😎
да это уже не наши проблемы.