Copy-Paste• 03 января 2022
Какая зп у вас была в начале 2021 и какая сейчас?
ТрубоДурочка• 03 января 2022
с января зарплату подымали два раза в моей компании, в среднем на 32% и 30%. Но у нас есть премии за стартапы, у меня было таких три за год, премия от 8 тыс. до 42 тыс. (в зависимости от КТУ). Зарплатой довольна, но работаю в полный рост.
Та легко!• 03 января 2022
25 тыс в начале 2021 и сейчас 16 тыс. Если ничего не поменяется - буду уезжать др страну
ЖаннаНеАгузарова• 03 января 2022
28, не поменялась. Но я до недавнего времени подрабатывала, а теперь решила больше отдыхать, потому что беременна