Nata-tata1• 03 января 2022
Хто і де реально розраховувся "Тисячею за вакц." Поділіться з власного досвіду.
Venera Милосская• 03 января 2022
Сегодня тема была, как одна 3 книги заказала... А они, сволочи, цены под шумок подняли.
Я от думаю чи які товари можна на тих книжних сайтах замовить чи ще що
Iridescenta• 03 января 2022
Купила 2 билета в театр, схожу с мамочкой, около сотни осталось - куплю канцтоваров или книжку сыну
Margarita_Kashina• 03 января 2022
В мультиплекс с сыном сходили. На кассе на катке есть наклейка про ЄП, но нужна либо физ.карта, либо нфс. В Розетке книги со значком покупала.