ВыФсеВрете• 03 января 2022
У Вас работает Шафа?
Пополнила счет 3 часа назад, и до сих пор не Шафе не произошло пополнение
Добавить не могу новые товары
Тульский пряник• 03 января 2022
Ответ дляРоза завяла
аналогично, пополнила с 2 разных карт, зачисления нет.
в 11 часов пополнение и зачисление было успешным, а вот со списанием - проблемка)
Роза завяла• 03 января 2022
Ответ дляТульский пряник
у меня в 13:52 и 16:34 пополнение (
Фисташковый кокец• 03 января 2022
утром объявление новое дала, после 13.00 не могу подать, пишет ошибка, попробуйте позже
Хранительница чешки• 04 января 2022
Ответ дляРоза завяла
Проблема решилась? А то у меня сегодня, как и у вас с зачислениями( а деньги снялись