Накладная• 03 января 2022

Як би ви вчинили?

Мені 24. Вперше мені щиро сподобався чоловік,який одружений, йому 43. У нього є прекрасна сім´я та чудова жінка. У них добре все. Він мені дуже сподобався та викликає захоплення, я справді таких як він не зустрічала ніколи. У його присутності червонію та почуваюсь ніяково. Свої думки та відчуття відганяла від себе,бо й не знаю що мені робити. Зізнаватись,звісно,що дуже боюсь та й це не принесе чогось хорошого,напевно.
Домовенок Кузя• 03 января 2022
Вы знаете как таких как вы называют?

Барабан для взрослых• 03 января 2022
19 лет разница в возрасте......
Спонсора ищите?
Вероятненько• 03 января 2022
Займіться чимось корисним
А у нас макарошки• 03 января 2022
Беги Лола,беги....
Пончик Солнечный• 03 января 2022
Вам буде 40, йому 60 - ніякого сексу, а Ви в самому соку.
Дайте подумать• 03 января 2022
Просто подумайте, сколько таких ш.... встречалось этой семье)))
Умею мерить лучше всех• 03 января 2022
Он такой , потому что с ним такая женщина.
Вы своего мужчину создавайте
Своего не предлагать• 03 января 2022
Признайтесь, повеселите человека. Пошлёт вас нах...будет вам урок
А у нас макарошки• 03 января 2022
Девки,вы гоните,человеку только мужик понравился
Уже и шлюхой окрестили.Я понимаю откуда берутся бабки с семками под подъездом.Это ж вы и есть через 15-20 лет.

ЛижТолько• 03 января 2022
Тишкун, Садовий тобі не по зубам, хоч як цицьки вивалюй.
А у нас макарошки• 03 января 2022
Ответ дляЛижТолько

Ей подойдёт Коля Котлета по уровню интеллекта.
Каравай-каравай• 03 января 2022
Ничего не делать, заняться чём-то другим
Голубая фишка• 03 января 2022
Оставьте свои признания при себе.
Анка-пулемётчица• 03 января 2022
Ответ дляА у нас макарошки
А что нужно в такой ситуации говорить?)

Молодец, иди признавайся и отбивай мужика у жены?
А у нас макарошки• 03 января 2022
Ответ дляАнка-пулемётчица
А что нужно в такой ситуации говорить?)

Для начала вам нужно знать определение слову ’шлюха’
А у нас макарошки• 03 января 2022
Ответ дляГолубая фишка
Оставьте свои признания при себе.
Жена сантехника• 03 января 2022
Автор, а что вы от него вообще хотите ?
автор Накладная • 03 января 2022
Ответ дляЖена сантехника
Автор, а что вы от него вообще хотите ?
взаємності, уваги, проводити час разом.
Жена сантехника• 03 января 2022
Ответ дляНакладная
взаємності, уваги, проводити час разом.
В общем , иметь постоянную поставку личной дозы кайфа

Теперь с другой стороны . Вы зачем этому мужчине ?

Белая и пушистая• 03 января 2022
А дружину куди?
Ровесників чому не находите?
Цей чоловік вам в батьки годиться
автор Накладная • 03 января 2022
Ответ дляЖена сантехника

хотілось би щоб для того, для чого і він мені)
Анка-пулемётчица• 03 января 2022
Ответ дляНакладная
взаємності, уваги, проводити час разом.
Почему бы вам свободного не поискать?

Найдите себе хобби - начните посещать какие-то курсы или мастер-классы - там знакомиться или на сайтах знакомств или в других местах.
Жена сантехника• 03 января 2022
Ответ дляНакладная
Обычно я в таких случаях отвечаю - а я Бентли хочу , и ?

Если вы красивая и в его вкусе масксимум на что вы можете расчитывать , это кекс . Недолго , быстро наскучите

Устраивает ? Тогда можете ему прямым текстом
МошеЙница• 03 января 2022
Ответ дляНакладная
взаємності, уваги, проводити час разом.
Получается хотите разбить хорошую семью, сделать несчастной чудесную женщину?
Карамелька• 03 января 2022
Займитесь саморазвитием, поднимите самооценку, тогда не будет даже мысли быть чьим-то запасным вариантом.
автор Накладная • 03 января 2022
Ответ дляМошеЙница
Ні, не хочу. Тому й тримаю все у собі і вирішила тут поділитись.
МошеЙница• 03 января 2022
Ответ дляНакладная
Вы вроде не плохой человек, поэтому держитесь от этого мужчины подальше и ищите себе свободного.
все по ГОСТу!• 03 января 2022
Ніяк. Це чужа сім´я, і оці всі спілкування і проведення разом часу - неетично і негарно, грубо кажучи - ваші проблеми. Уявіть себе на місці його чудової дружини: з Вашим чоловіком раптом захоче проводити час якась інша дівчина: що Ви б відчули?

Підтримую дівчат, які писали вище. Вам потрібне нове заняття, сублімуйте цю симпатію. Ваша любов чекає Вас в іншому місці ;)
Ласунка• 03 января 2022
Вам подобається образ,картинка яку ви собі намалювали - бачите яка хороша сім´я і собі хочете такі стосунки але це їх стосунки і він такий з тою жінкою ,а вам лише 24,шукайте свою людину ,свою половинку з якою зійдуться зірки і будуйте свою хорошу пару з потрібним чоловіком ,молодим.Бо навіть якщо б цей чоловік був вільний то не та різниця у віці щоб довго насолоджуватись життям,а якби він був сам скорше всього ви бьі увагу на нього не звернули
Скелет дыни• 03 января 2022
Включила бы мозг и не лезла бы в чужую семью. И уж точно бы не стала в 24 связываться с мужчиной 43 лет. Ибо он старый для такой девушки. А связываться с женатым - это вообще дно.