Послушная• 03 января 2022
Температура у ребёнка, есть ли здесь врачи?
Пожалуйста помогите, у ребенка, год и 5 месяцев, четвёртый день температура, первый день 38,5, второй и третий до 37,5, а четвёртый опять 38,5 сбивается на пару часов и опять растёт. Говорит ли такие качели об ухудшении состояния? Завтра сдадим анализ, будем пытаться попасть к врачу, но очень переживаю сейчас
Сижу_и_плачу• 03 января 2022
Ребёнок очень маленький сейчас лучшее, что вы можете сделать очень много поить , а завтра анализ крови и к педиатру . Ещё есть что то кроме температуры? ( вялость , ацетон , вообще ничего не ест )
Разведка Маша• 03 января 2022
Звоните в скорую, они подключат консультанта. Вы получите квалифицированные советы, а не мнение советчиц
Лапка• 03 января 2022
Такие качели говорят только о том, что организм борется с вирусом . А предупредить осложнение может только врач
Котенок аки рысь• 03 января 2022
Жаропонижающие правильно даете? Педиатр вам на вес рассчитал? Водички много пьет? Не вялый ребенок? Ацетон меряли?
Котенок аки рысь• 03 января 2022
Конечно к педиатру, он скажет по дальнейшим действиям, кто вам удаленно что скажет. Следите за состоянием, если видите что что-то не так, есть скорая.
Послушная
• 03 января 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
Пою насильно. Когда повышается температура то вялая, плаксливая. Когда сбиваю то активная, радостная. Есть отказывается,но она впринципе плохо ест, но пока еще на груди, грудь берет. Симптомов других нет, разве что лёгкий лёгкий насморк
Послушная
• 03 января 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
Жаропонижающие по весу, воду плохо пьёт, даю насильно, грудь берет. Ацетон не меряли
Послушная
• 03 января 2022
Ответ дляПишущаяся
Автор, горло ребенка смотрели?
Нет, не дается мне, завтра к врачу пойдем, рассмотрим
Пишущаяся• 03 января 2022
Ответ дляПослушная
Да, нужно чтобы доктор глянул. Температура может из-за горлышка держаться. Пока что поите теплым питьем, увлажняйте воздух в комнате, сбивайте температуру. Скорейшего выздоровления малышу!
Послушная
• 03 января 2022
Ответ дляПишущаяся
Спасибо огромное