КонФФетОшка• 03 января 2022

Вода из крана - самая полезная!???

Почему нам навязывают эту мысль в новостях? Вчера смотрела канал "Украина" и там рассказывали о том, что бутылированная вода якобы непроверенная и никакого магния и кальция там нет, как написано на бутылке. А другое дело, вода из под крана, там есть все полезные микроэлементы и проверяют ее чаще. И уже не первый раз это показывают. Хотя я жила в центре Одессы и там вода из под крана мало того, что жёлтая была, ещё и с ужасным запахом. Сейчас получше вода в кране, но жёсткая очень, аж в горле дерет от нее. Покупаю в автомате.
Для чего нам навязывают эту мысль?
Маурита• 03 января 2022
Вы никогда не видели, как бутли моют и где они валяются

Ватный Пупс• 03 января 2022
У нас вода очень воняет хлором. Его сыпят от души. То, что там больше солей кальция и магния, правда, можно убедиться по накипи в чайнике от городской воды.
Но так же будут реагировать т ваши почки. Не зря у нас есть понятие, харьковская почка.
Девальвация• 03 января 2022
Да, да из под крана самая лучшая. потом все лечить придется, от десен до ...бутылированная явно зло в отличие от воды из под крана..сука для кого они там вещают из телека..или может неправильно воспринимают информацию люди...но как можно в это верить??
вареный_look• 03 января 2022
Не пьем такую воду.
Но скажу, что когда пеку хлеб на закваске, то использую воду из под крана. Лучше растёт тесто.
автор КонФФетОшка • 03 января 2022
Ответ дляВатный Пупс
Можете добавить ещё понятие ’Одесская почка’, тоже пила воду из-под крана, причем кипятила, чай из нее делала и все равно появились проблемы с почками. Песок теперь в почках. Лечила их потом долго.
годовасик• 03 января 2022
Мне недавно тоже один человек сказал, что вода из глубокой скважины без налета при кипячении не содержит кальция, который нужен организму. Поэтому лучше ставить фильтр с обратным осмосом на канализационную воду и пить ее😁