Успокойся_Успокойся• 03 января 2022

После бассейна кружится голова. Противопоказан или бывает?

Сегодня впервые в жизни сходила в бассейн, занималась с инструктором, училась плавать. Ну плаванием это назвать сложно, выполняла упражнения, пыталась держаться на воде. Так вот после бассейна уже 6 часов прошло, а у меня до сих пор кружится голова. Такое может быть или это мне нельзя посещать бассейн?
Подтяжка• 03 января 2022
чаще бывает аллергия на воду и расстройство

Домовенок Кузя• 03 января 2022
А з іншими фізнавантаженнями як? Може, не звикли до спорту
мистерЛяпсус• 03 января 2022
померяйте давление. есть лишний вес?
Морковку дай• 03 января 2022
Если спортом вообще не занимались до этого, то после физупражнений может и кружиться голова. А не от самого бассейна. Думаю, пройдет.
Пугачиха• 03 января 2022
Может.
автор Успокойся_Успокойся • 03 января 2022
Ответ дляДомовенок Кузя
Вообще я не спортивная, спорт в моей жизни отсутствует.
Ответ длямистерЛяпсус
померяйте давление. есть лишний вес?
Есть лишний вес, примерно 5 лишних килограмм точно.
мистерЛяпсус• 03 января 2022
Ответ дляУспокойся_Успокойся
не критично совсем. Следите за давлением до и после
Ответ дляМорковку дай
Нет, не занимаюсь вообще. Периодически прохожу курсы массажа, и всё

Кидстаффовка• 03 января 2022
МРТ шейного отдела в срочном порядке. Есть лишний вес?

Из моего опыта - в гостинице ночью с инсультом забрали пожилую женщину, после того как весь вечер плавала в бассейне. Внучка осталась одна, вызывали родителей...
Ответ длямистерЛяпсус
Спасибо, возьму на вооружение.
Баррикадница• 03 января 2022
Шапочка у вас какая?
Домовенок Кузя• 03 января 2022
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Ну ось і відповідь..
Морковку дай• 03 января 2022
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Может стоит, конечно, меньше заниматься для начала. И постепенно вводить большие нагрузки.
Ответ дляБаррикадница
Шапочка у вас какая?
ну обычая, исиликон, с углублением для гульки
Ответ дляКидстаффовка

ну я 40 минут занималась, и то первые минут 20 привыкала к воде.
У меня есть шейный остеохондроз, подтвержденный МРТ
Баррикадница• 03 января 2022
Ответ дляУспокойся_Успокойся
У меня была силиконовая, через полчаса плавания, голова начинала кружится и болеть, думала сознание потеряю. И так не раз. Купила тканевую, перестало.