Маруська Му• 03 января 2022
Девочки, помогите советом против целлюлита
Как кто борется с ним в домашних условиях? Какие используете массажёры?
Ситечко для мыслей• 03 января 2022
Исключите из рациона сахар, фрукты в том числе. Переходите на ’пп’. 2 силовые тренировки в неделю на ноги.
Фрося_Бурлакова• 03 января 2022
Ничего мне не помогло. Сухая щетка, массаж у профи, самомассаж, масла, витекс, сауна, хотьба. Спорт силовые. Самая проблемная зона
Бубль Гум)• 03 января 2022
Ответ дляСитечко для мыслей
Поддерживаю
Маруська Му
• 03 января 2022
Ответ дляПринцепесочка
У меня на ляжках сзади видно сильно.
Может, бег поможет?
Купила беговую дорожку, потею на ней ежедневно. Ноги очень страшные...
Маруська Му
• 03 января 2022
Ответ дляСитечко для мыслей
На веганстве возможно ПП?
ДеньгиНеСдаю• 03 января 2022
Ответ дляНе фонарь
Банкой еложу и щеткой сухой. Но больно п’’’ц
У меня от этого сосудистая сетка вылезла((
Ситечко для мыслей• 03 января 2022
Ответ дляМаруська Му
На веганстве возможно ПП?
Без животного белка красивой фигуры не построить.
Не фонарь• 03 января 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
У меня от банки тоже (( Сейчас щеткой орудую, вроде от щетки нет
Romashka_92• 03 января 2022
Обёртывание в помощь. Проверенный способ- молоко, мед, молотый натуральный кофе в равных пропорциях, массажными движениями, под пленку на 40-60 мин. Можно укутаться на это время в теплый плед и горячий зеленый чай без сахара или же заняться спортом. Затем смыть контрастным душем