Вбигудях• 14 января 2014
Девченки к чему снится один и тот же человек?
Девочки,стабильно раза 2 в неделю снится один человек,при всем при том что я о нем не думаю вообще и жизнь с ним не связана но в моих снах он постоянный гость и сны о реальном времени и людях..
Я супер-пупер• 14 января 2014
Мне 2 недели снилась бабушка умершая моя, и у меня начились проблеммы по женски, пошла в больницу обнаружили в матке полип, нужно делать выскабливание
Вбигудях
• 14 января 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
не тут снится молодой и очень даже здоровый(наверно) человек)
ВундерКИНГ• 14 января 2014
Еще говорят когда кто-то настойчиво снится значит этот человек вскорости нарисуется
Дамасская Роза• 14 января 2014
Ответ дляВбигудях
))))А вам зачем?
Хотела попробовать растолковать. Пришло в голову, что толкование в его имени. ))))А зачем бы мне еще это нужно было? )))))
Organic• 14 января 2014
Ответ дляВундерКИНГ
а если снится 10лет подряд. он и не появляется. Что тогда? Подскажите и мне))
Аноним ФЕЯ• 14 января 2014
Подсознание срабатывает. Вы думаете об этом человеке или про обстоятельства с ним связаные, а мозг во сне пытается это систематизировать.