МЧСница• 03 января 2022
Как найти самую низкую цену на Амазоне
неделю назад что-то случилось с амазоном
ссылка по которой можно было найти лучшую цену на конкретный товар с учетом размера и цвета не работает, теперь вручную надо смотреть все.
что-то поменялось?
Т.е. я вижу что определенная модель трусов продается по цене от 2$ до 52 и раньше я могла в два клика увидеть в каком цвете и в каком размере такая цена, а сейчас мне надо перелистывать все 40 цветов и 5 размеров чтобы найти лучшую цену. Как сейчас оптимизировать поиск?
что-то поменялось?
Незнакомлюся• 03 января 2022
Неделю назад? У меня больше года назад такое произошло, перестала там рыться(
МЧСница
• 03 января 2022
Ответ дляНезнакомлюся
раньше, года полтора назад с помощью ссылки можно было посмотреть лучшие предложения по порядку возрастания цены, а потом что-то произошло и стало видно только одну, самую низкую цену. А теперь вообще жесть, ссылка работает только на часть товаров, а большую часть посмотреть так уже нельзя
ОноВамнадо• 04 января 2022
У меня тоже больше года назад, это вам ещё повезло. Я не нашла другого варианта, ищу в ручную(
olga-mukhina• 04 января 2022
Добрый день, пользуюсь услугами сайта , где постоянно обновляются актуальные акции по Amazon и другим зарубежным сайтам. Быстрый выкуп, автоматический вылов размеров, есть реальные отзывы по товару и фото покупателей. Уже не один заказ сделала, только положительные впечатления.