Подкустовый выползень• 03 января 2022
Інтертоп за лохів держить?))) Ну блін
Я часто купую там взуття по хороших цінах, але сумка🙈
Я не в теме• 03 января 2022
Нарисовали цену по максимуму)) не понимаю чего у нас так цены гнут на гэсс хилфигер, заграницей копейки стоит и на полках нижних валяются((
Да и не кожа там практически все
Подкустовый выползень
• 03 января 2022
Ответ дляАрабелла.
А экко за 7 тыщ?) Ну рисуют такие цены и шо. Я жду минимальные
Ну на сумку -74
Вже менше не буде
Подкустовый выползень
• 03 января 2022
Ответ дляЯ не в теме
Да и не кожа там практически все
Ну можна і 30 намалювати.
Всі ж розуміюють що більше 100 дол вона в повній ціні не коштує
Я не в теме• 03 января 2022
Ответ дляПодкустовый выползень
Ну можна і 30 намалювати.
Совести не имеют((
БезобидныйКрокодильчик• 03 января 2022
Ответ дляПодкустовый выползень
Ну на сумку -74
Вже менше не буде
Может то какой-то баг, она не может стоит 17к априори, даже в Украине
Подкустовый выползень
• 03 января 2022
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
15 поки))
в інтертопі часто таке.... але тут вже перебір
БезобидныйКрокодильчик• 03 января 2022
То они лишнюю единицу написали, там цена была 5 тыс
Сумка изначально стоила 100 евро
Гадаю_По_шнуркам• 04 января 2022
Да
Там и обувь разных фирм подозрительно одинакового качества, которое отбивает желание делать покупку
Да_Я_ТакаЯ_• 04 января 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Да
купувала 2 роки взуття, все в смітник навіт сезон не витримало...
не купую більше в них, мені попався ’подвальное производство’
Телефон Рубика• 04 января 2022
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Ecco вроде подписал какое-то соглашение, в рамках защиты окр.среды, у них теперь подошва разрушается сама по себе очень быстро. Поэтому даже если обувка будет похожа на оригинал, теперь десять раз подумаю, брать или нет.
Да_Я_ТакаЯ_• 04 января 2022
Ответ дляТелефон Рубика
в інтертопі ні..