Фигура мечты• 04 января 2022
Азиаты захватили мир))
Смотрю рейтинг мировых красавчиков за 2021 год по версии (авторитетной, заметьте!) TC Candler. Из сотни больше 40 - азиаты. В основном корейцы, но и китайцы, и японцы, а победитель этого года - бирманец.
И знаете что? Меня радует, что приходит конец эры токсичной брутальности и излишне агрессивной маскулинности. Мне нравится, что новые красавчики не агрессивны, они выглядят привлекательно, но при этом безопасно, что ли.
Те же Зейн Малик, Ким Тэхён, Тимоти Шаламе, победитель этого года Паинг Такхон - удачно сочетают красоту, мужественность и изящность. И интеллект в глазах есть)
Кто захочет посмотреть топ и обсудить, ссылка на видео:
Царевна в уггах• 04 января 2022
Досмотрела. Процентов 90 не знаю. Победителя не знаю. Шон Мендес вылитый сказочный принц, но как мужчину не воспринимаю. Чонгук и Техен с каждым годом становятся все красивее, но... детишки же)
Партизанка• 04 января 2022
Ответ дляФигура мечты
Да.
Когда я на Джейсона Момоа смотрю или на подобных ему типажей - оторопь берет. Злющие какие-то, агрессивные... та ну такую ’красоту’...
Так а вы посмотрите, как он выглядел в молодости, в возрасте тех ’красавчиков’, которыми вы ваосхищаетесь
Фигура мечты
• 04 января 2022
Ответ дляЦаревна в уггах
Ну...25 и 26 лет детишкам как бы)
Тэхён намедни в инсте истории выставлял с усами и бородой, совсем не детишка)
Царевна в уггах• 04 января 2022
Ответ дляФигура мечты
Ну...25 и 26 лет детишкам как бы)
Я видела) Люблю балбесов) В мои 39 они для меня детишки)
Фигура мечты
• 04 января 2022
Ответ дляЦаревна в уггах
И я прям таю от малышни) Я с ними с 14-го года, считай, как младших братишек их воспринимаю, и гордюся неимоверно)))
Но ван лав все таки Чимин)
Царевна в уггах• 04 января 2022
Ответ дляФигура мечты
Но ван лав все таки Чимин)
)Я купила кукол (Чимина, Ви и Джина) пару лет назад, а потом решила узнать ’кто этот губастенький’ (там печать какая-то странная, губы будто дорисованы). Ну и все) Милые они до невозможности. Смотрю видео на ютьюбе для поднятия настроения. И в инсте подписалась. Но Чимин, что-то не особо что постит(
Котик-Пупсик• 04 января 2022
Ну, всіх не дивилася, але, наприклад, Маріо Касас, популярний серед наших жінок - азіат ще той😄. Якщо рейтинг складали жінки з різних країн, то цілком зрозуміло - азіаткам подобаються азіати, а азіаток значно більше, ніж жікок європеоїдної раси.
Котик-Пупсик• 04 января 2022
Крім Хемсворт - теж яскравий приклад азіата😁.
Там велика частина того рейтингу індійські актори, на яких моляться індуски, а їх пів мільярда десь чи китайці, яких теж добра частина Азії.
Айпишница• 04 января 2022
Ответ дляФигура мечты
Да.
Момоа агрессивный? Да он же большой плюшевый мишка
Фигура мечты
• 04 января 2022
Ответ дляАпочемучка
азіати взагалі ніякі, тестостерону бракує.
У азиатов уровень тестостерона выше, чем у европеоидов, гляньте мед.исследования, это открытая инфа)
Фигура мечты
• 04 января 2022
Ответ дляКотик-Пупсик
Не логично.
В таком случае в топе преобладали бы китайские мужчины, а их там немного, в отличие от корейцев, у которых население Ю.Кореи составляет 40 с чем-то миллионов, а в топе их не менее четверти от общего количества.
Апочемучка• 04 января 2022
Ответ дляФигура мечты
Визначити, що у чоловіка високий рівень гормону, можна за деякими видимими ознаками, - це підвищена волосатість тіла і особи, схильність до облисіння, великий кадик, грубий, низький голос, широкі плечі, що виділяються надбрівні дуги і масивна щелепа.
Фигура мечты
• 04 января 2022
Ответ дляАпочемучка
Как однобоко и поверхностно))
Но даже по этим критериям азиаты подходят, кроме волосатости.
А также высокому уровню тестостерона способствуют состоятие окружающей среды, физическая активность и диета (употребление в пищу определенных продуктов).
И по этим показателям азиаты европеоидов тоже ’сделали’.
Нормально у них с тестостероном, это у многих наших ’сделанных’ мачо перебор с ним, что не есть хорошо - избыток тестостерона напрямую связан и излишней агрессивностью.
Апочемучка• 04 января 2022
Ответ дляФигура мечты
Как однобоко и поверхностно))
дякую за таку різносторонню і глибоку інформацію
Фигура мечты
• 04 января 2022
Ответ дляАпочемучка
Йдiть здоровi.