ЯспАкойнаЯ• 04 января 2022
Как вы восстановились после развода
Скорее всего предстоит развод
Что-то совсем падаю духом
Чем себя занять , все из рук валится
Что-то совсем падаю духом
Чем себя занять , все из рук валится
ЯспАкойнаЯ
• 04 января 2022
Ответ дляКсения З.
До сих пор не восстановилась. Но я и не пыталась это сделать. После БМ мужчины у меня были, но все это было по принципу ’клин клином вышибает’
Можно узнать причину развода
Баба Яга• 04 января 2022
Так же, как и после любых других разрывов. Клин клином) встречи с мужчинами, секс, общение. Не нужно горевать. Развод - да с кем не бывает)
Баба Яга• 04 января 2022
Ответ дляКсения З.
Ха-ха, я вас непреднамеренно процитировала) клин клином) но меня этот метод ни разу не подводил. Выше нос. И вам, и автору. Найдете еще свое и будет все окей!
Баба Яга• 04 января 2022
Ответ дляКсения З.
Мне от этих клиньев стало только хуже и физически, и морально
Потому что вы их расцениваете как потенциальных партнеров. А тут дело в другом - посекситься вдоволь, успокоиться, поднять самооценку и присматриваться дальше.
Тоска в носках• 04 января 2022
Понять что вас не на мусорке нашли. Смотрякакаяфинансовая и жилищнаяу вас ситуация, если с этим все в порядке - тем более чего горевать.
Оябунчик• 04 января 2022
Пошла в спортзал, жила ребенком,работой, друзьями и родными. Сейчас как никогда и не была в браке даже не вспоминаю
Не танцую- но пою• 04 января 2022
Ответ дляКсения З.
Да много было причин. Но основная - то что я ничего из себя не представляла ни как жена, ни как мать, да еще и характер скандальный
А,это все как я понимаю им его слов.
Просто болталка• 04 января 2022
Психолог, работа, дети, через время - другие мужчины.
Но у меня еще мало времени прошло, мы официально не разведены и время от времени меня кроет
КаРаКаТиЦа• 04 января 2022
я была инициатором развода, но все равно штормило меня года 1,5... Спасалась работой, много работы, тренировками и заботой о сыне. И да, потом влюбилась, прям летала, но... ничего не вышло из этого. А потом еще 4 года полной тишины и не хотелось никого и ничего...
Надежда-728e• 04 января 2022
Я в спортзал пошла, на курсы английского, знакомилась, общалась, а через несколько месяцев, так вышло,познакомилась со своим будущем мужем. Так что не вешайте нос, автор, развод - это не конец, а начало нового этапа в вашей жизни, причем лучше предидущего. Удачи вам.
черная мамба• 04 января 2022
Спортзал есть, работа есть, дети есть, друзья есть, мужчины пытались быть.
Но не восстановилась. До сих пор в любой момент слезы на глазах. Не смотря ни на что. Понимаю что лучшего нк встречу. А быть лишь бы с кем не хочу.