Медсестричка• 14 января 2014

Девочки понравилась парка. Скажите как вам?

Девочки посоветуйте стоит покупать?
маргарита 2000• 14 января 2014
Неплохо..

автор Медсестричка • 14 января 2014
Ответ длямаргарита 2000
Неплохо..
спасибо
Аноним_604• 14 января 2014
нет
sprinter904• 14 января 2014
самая классическая парка
Барамбулечка• 14 января 2014
хорошая парка)
автор Медсестричка • 14 января 2014
Девочки сразу скажу, что мне она нужна для прогулок с ребенком. У меня есть пуховик до колена- но в нем неудобно кататься на санках-))))
Katunya88• 14 января 2014
отличный вариант для прогулок
автор Медсестричка • 14 января 2014
Ответ дляKatunya88
отличный вариант для прогулок
спасибочки
Аноним_604• 14 января 2014
ну если на санках - то сгодится...
просто не могу смотреть на зачуханных мамаш, которые ходят каждый день в таком

{СоJIнТсЕ}• 14 января 2014
Ответ дляМедсестричка
тоже интересовалась такой паркой — она не теплая, скорее на весну-осень
автор Медсестричка • 14 января 2014
Ответ дляАноним_604
ну если на санках - то сгодится...
спасибо
Я люблю транзисторы• 14 января 2014
по моему этот вид одежды морально устарел. слишком многоие в них ходят
Утренняя зорька• 14 января 2014
Мне кажется, что парка может быть очень стильной, смотря с чем и как вы это носите.
Не слушайте негатив, парка имеет место быть в любом гардеробе.
автор Медсестричка • 14 января 2014
Ответ дляУтренняя зорька
UNNITA• 14 января 2014
мне нравится и себе хо не слушайте насчет зачуханых ,может кто то и гуляет с детятком в шубе ...
Аноним_604• 14 января 2014
Ответ дляUNNITA
не в шубе, а приличном пуховике и с чистыми волосами
автор Медсестричка • 14 января 2014
Ответ дляUNNITA
Спасибо большое. Сегодня закажу.
Сусановна• 14 января 2014
Ответ дляМедсестричка
Автор какая цена парки?
автор Медсестричка • 14 января 2014
Ответ дляСусановна
Автор какая цена парки?
635грн

автор Медсестричка • 14 января 2014
Девочки я понимаю, что в такой одежде я в ресторан не пойду, для этого у меня есть шуба. Также если бы у меня ребенок был совсем манюпусенький, я могла бы одеть каблук и т.д и гордой походкой возить калясочку по парку. У меня ребенку 3 года, мы давно коляской не пользуемся. Я тащу за собой санки, кулек с игрушками и самого ребенка. Я ищу что-то удобное и симпотичное. Вот к вам и обратилась. А по поводу немытой головы- это уже зависит от чистоплотности человека. Я себе такого не позволяю.
КрейсерАвроровна• 14 января 2014
Ответ дляАноним_604
ну если на санках - то сгодится...
а в чем нужно ходить?в шубе с норки?
waza2012• 14 января 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
согласна на 100
КрейсерАвроровна• 14 января 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
я на спортдирект взяла себе отличную парку,теплая.думала что на весну-очень,а нет,для зимы нынешей самое оно,взяла для разнообразия,есть 2 пуховика,шуба и 2 дубленки,щас с парки не вылажу,на работу или погулять с реб самое оно,практически под всю обувь
UNNITA• 14 января 2014
Ответ дляАноним_604
нууу волосы не обсуждаются даже а пуховик парка куртка даже лыжный костюм -в чем маме удобно .Мне по стилю парка ближе.
UNNITA• 14 января 2014
Ответ дляМедсестричка
635грн
а вы по магазинам не ходили там они сейчас в каждом магазе и скидочки
UNNITA• 14 января 2014
в заре на 3. 01. цена 999 но чем дальше в январь тем бооольше скидочка
автор Медсестричка • 14 января 2014
Ответ дляUNNITA
Я меряла в Заре ( скаймол)- мне не подошла, рост у меня небольшой, а заровская была мне чуть за колено
Пешеходик• 14 января 2014
А ссылочкой не поделитесь?
автор Медсестричка • 14 января 2014
Ответ дляПешеходик
А ссылочкой не поделитесь?
Lubovta